Лучшие полосы Боллинджера... - страница 13

 
marketmaster88:
привет mrtools, я видел индикатор ширины полос боллинджера, но все бары одного цвета. не могли бы вы сделать его с меняющимися цветами, например, когда идет рост - синий, а когда нисходящий тренд - красный. спасибо за ваши сообщения.

Я просто предполагаю, что это тот, о котором вы подумали: bbandwidthratiohisto_-_two_colors.mq4

 

Расстояние от полосы Боллинджера

dbb.mq4

Файлы:
dbb.mq4  3 kb
dbb_mql.png  95 kb
 

Индикатор Price sound bands (интересная версия полос Боллинджера) pricesound_bands.mq4

Файлы:
 

Shrink Seesaw BollingerBands

dreamamp039s_shrink_seesaw_bbands.ex4

Основная идея - помочь дилерам быстро определить волатильный рынок, а большие колебания предвидеть заранее.

Когда происходит сближение линии Боллинджера, рынки испытывают шок.

Когда линия Боллинджера схождения, и ходить в K линии амплитуды диапазона, предсказать следующие качели приходят.

индикаторы находят из других мест

надеюсь, кто-нибудь может датьисходный код индикаторов

 

Здравствуйте,

Я ищу индикатор полос Боллинджера, который не перерисовывает себя. Где я могу найти такой?

 
Hesamavr:
Здравствуйте, я ищу индикатор полос Боллинджера, который не перерисовывается. Где я могу найти такой?

Hesamavr

Подойдет любой индикатор полос Боллинджера (даже встроенный). Индикаторы полос Боллинджера обычно не перерисовываются

 

Здравствуйте, сэр,

На самом деле все индикаторы полос Боллинджера, которые я тестировал, перерисовываются. Отсутствие перерисовки означает, что мы должны видеть отпечаток движения вместе с изменением цены.

Я буду признателен, если вы предоставите ссылку на ваш источник.

 
Hesamavr:
Здравствуйте, сэр,

На самом деле все индикаторы полос Боллинджера, которые я тестировал, перерисовываются. Отсутствие перерисовки означает, что мы должны видеть отпечатки движений в сопровождении с изменениями цены.

Я буду признателен, если вы предоставите ссылку на введенный вами источник.

Интересное

До сих пор я никогда не видел перерисовывающихся полос Боллинджера. Учитывая, что они сделаны с использованием SMA (простой скользящей средней - которая никогда не перерисовывается) и стандартных отклонений (которые тоже никогда не перерисовываются), я задаюсь вопросом, где тот компонент, который может заставить полосы Боллинджера перерисовываться?

Не могли бы вы выложить какой-нибудь пример перерисовки полос Боллинджера? Я был бы очень признателен увидеть перерисовку полос Боллинджера, которые рассчитываются так, как описано в вышеприведенном предложении (или как это описано здесь: Полосы Боллинджера - Википедия, свободная энциклопедия ).

 

лучшие полосы боллинджера stop_mtf+алерты отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173534/page6

обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

 

Это Better Bollinger bands stop, индикатор mtf с оповещениями о смене тренда по Better Bollinger.

обновленная версия размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173534