Лучшие полосы Боллинджера... - страница 9

 

Спасибо MLaden.

Необходимо установить небольшой фильтр для подавления сигналов, возможно, на основе предыдущих значений расширения/замедления - возможно ли это с этим индикатором?

Мне нужно выяснить, каков период просмотра назад, но если бы вы могли сообщить мне, что изменение возможно.

Похоже, что фильтр должен быть "если значения меньше "xx", то игнорировать сигнал" - но мне нужно тщательно проверить на следующей неделе.

Еще раз спасибо.

TEAMTRADER

 
mrtools:
Это Better Bollinger bands stop, индикатор mtf с оповещениями о смене тренда по Better Bollinger.

Отличная идея. Спасибо mrtools

 

Полосы Боллинджера с 2 STD

Привет, ребята,

Надеюсь, у вас все в порядке,

Не знаете, существует ли в MT4 индикатор, который рисует пространство между двумя полосами Боллинджера с двумя разными STD, как на этой картинке, с выбором типа цены (close/typical, totalprice и т.д.)?

Спасибо за ответ

Zilliq

Файлы:
 
zilliq:
Привет, ребята,

Надеюсь, у вас все в порядке,

Знаете ли вы, существует ли в MT4 индикатор, который рисует пространство между двумя полосами Боллинджера с двумя разными STD, как на этой картинке, с выбором типа цены (close/typical, totalprice и т.д.)?

Спасибо за ответ

Zilliq

Zilliq

Такой тип заполненной арреи не может быть сделан с помощью metatrader 4

 

Правда? Я думал, что это просто нарисовать 2 Boll Bands и закрасить цвет между ними, как на моей картинке, потому что метатрейдер может заполнить так много места на графике или осцилляторах.

Большое спасибо, Младен, и хорошего дня.

Zilliq

 
zilliq:
Правда? Я думал, что это просто нарисовать 2 Boll Bands и закрасить цвет между ними, как на моей картинке, потому что метатрейдер может заполнить так много места на графике или осцилляторах.

Спасибо большое, Младен, и всего хорошего.

Zilliq

Zilliq

Такой тип заливки области можно сделать только в metatrader 5.

В metatrader 4 все, что вы можете сделать, это использовать гистограмму, и это не будет выглядеть так гладко или красиво (см. пример в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/178821).

 

Спасибо, Младен,

Я попытаюсь найти индикатор, который заполнил пространство между боллинджером вверх и вниз, и добавить еще один меньший боллинджер и сделать разницу

См. U

 
zilliq:
Спасибо Младен,

Я попытаюсь найти индикатор, который заполняет пространство между боллинджером вверх и вниз, и добавить еще один меньший боллинджер и сделать разницу.

См. U

Как я уже сказал: вы можете увидеть, как это можно сделать, используя гистограмму metatrader 4 на том потоке, но заполненная область не всегда будет заполнена (попробуйте разные масштабы графика и вы сразу увидите разрывы). С другой стороны, если вы установите гистограмму слишком широкой, у вас будет ступенька, как края для верхней и нижней полосы.

Я говорю не о двойных полосах Боллинджера (это детская игра - всего на две строки кода больше по сравнению с простыми полосами Боллинджера), а о невозможности сделать такое плавное заполнение области с помощью metatrader 4.

Всего наилучшего

 

Готово

Спасибо за помощь, Младен, и хорошего и прекрасного дня!

Zilliq

Файлы:
 
zilliq:
Готово

Спасибо за помощь, Младен, и всего вам доброго и прекрасного.

Zilliq

Можете выложить?