Эма Кросс! - страница 46

 

Настройки!

Я забыл упомянуть, что сейчас в форвард-тесте я использую таймфрейм H1 и все настройки по умолчанию.

Файлы:
statement_6.htm  13 kb
 

Что нового по сравнению с EMA_Cr0ss2

 
codersguru:
Я забыл упомянуть, что я использую таймфрейм H1 в моем форвард-тесте прямо сейчас и все настройки по умолчанию.

ЭТО МОЕ СОСТОЯНИЕ, используя все настройки по умолчанию, TF 1D...

Капитал находится в убытке (без сомнения...)

Поэтому я прекращаю форвард-тестирование версии 2mod и начинаю форвард-тестирование версии 4...

И снова это мой форвардный отчет для версии 2mod, все настройки по умолчанию...

 

Что нового?

kumawat:
Что нового по сравнению с EMA_Cr0ss2

Я улучшил систему хеджирования версии 3 (надеюсь, она работает лучше).

Теперь:

Когда вы открываете ордер Buy/Sell, советник размещает 2 отложенных ордера (BUYSTOP/SELLSTOP), которые будут выставлены, когда цена достигнет 10/-10 ценовых уровней.

Например:

Если вы покупаете по цене 1.1000

  • Когда цена поднимется до 1.1010, будет открыт новый ордер на покупку(BUYSTOP).
  • При падении цены до 1.0990 будет открыт новый ордер на продажу(SELLSTOP).
  • Если вы продаете по цене: 1.1000

  • При снижении цены до 1.0990 будет открыт новый ордер на продажу(SELLSTOP).
  • При повышении цены до 1.1010 будет открыт новый ордер на покупку(BUYSTOP).
  •  

    новейший советник

    codersguru или кто-то еще,

    При торговле советником, с которым работает brunoFX, когда вы помещаете его на свой график (с включенной функцией emidiate trade), он открывает 2 позиции (короткую и длинную), в новой версии, которую вы только что выложили, он открывает только 1 позицию, которая является короткой. Она только короткая по кабелю и только короткая по евро... эти позиции правильные?

    TNX заранее... iGoR

     
    BrunoFX:
    Здравствуйте, Ник,

    Я не знаю, потому что это утверждение делается автоматически скриптом reportTSD (от Newdigital).

    Здравствуйте fxd01,

    Я прилагаю последнюю выписку (сегодня) и ea.

    Мои настройки следующие:

    TakeProfit: 160

    ТрейлингСтоп: 20

    StopLoss: 70

    UseStopLoss: false

    ShortEma: 10

    LongEma: 80

    ImmediateTrade: true (только сейчас для теста)

    Разворот: true

    Лот: 1

    ММ: true

    AccountIsMicro: true

    Риск: 10

    Show_Setting: true

    Это все

    Большое спасибо, BrunoFX

     

    Bruno fX

    Я хочу знать о форвардном тестировании EMACROSS2MOD вами. вы приложили отчеты. которые показывали прибыль, но не было открытых сделок.

    Я хочу знать, каков был результат, включая плавающий P&L, вашего тестирования советника EMACROSS2 mod.

     
    iGoR:
    codersguru или кто-нибудь еще,

    При торговле советником, с которым работает brunoFX, в момент, когда вы помещаете его на свой график (с включенной функцией emidiate trade), он открывает 2 позиции (короткую и длинную), в новой версии, которую вы только что выложили, он открывает только 1 позицию, которая является короткой. Она только короткая по кабелю и только короткая по евро... эти позиции правильные?...

    TNX заранее... iGoR

    Привет iGoR

    Версия, используемая BrunoFX, является модифицированной версией emacross2 (это не оригинальный emacross2 от CodersGuru). Она открывает позицию следования за трендом вместе с обычной позицией против тренда. Это нормально для открытия двух противоположных сделок.

    Кстати, я больше не тестирую этот советник (emacrossmod). Я сделал эту модификацию и выложил советник, но после нескольких тестов я не удовлетворен результатами.

    Возможно, кто-то сможет найти лучшие настройки для этого советника. Я рад, что BrunoFX все еще тестирует его.

    Пока.

     

    Я давно слежу за этой темой и решил протестировать EMA_CROSS_2 (немодифицированная версия, пост 265). Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что при переключении параметра reversal на false советник будет исполнять ордера на покупку даже тогда, когда EMA пересеклись, сигнализируя о продаже.

    Он отлично работает, когда разворот установлен на true, и "противоположные" покупки/продажи исполняются правильно, но когда установлено false, я не могу заставить его перейти в короткую позицию. Кто-нибудь еще сталкивался с этим, и есть ли для этого решение?

    Все настройки были по умолчанию, и файл не редактировался, кроме изменения значения false для разворота, с помощью MetaEditor.

    Спасибо.

     

    EMAC версия 4

    Привет, друзья,

    Версия 3 не была удачной!

    В любом случае, это версия 4 советника EMA CROSS.

    Можем ли мы переслать ее вместе?

    Заранее спасибо!