Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 85

 

Страна?

Форекс

Моя жизнь на Форекс в интернете отличается от реальной жизни... по крайней мере - я пытаюсь сохранить эту разницу (как и многие другие пользователи).

EURUSD? Да, но сначала цена должна окончательно пробить сопротивление 1.4536... затем сопротивление 1.4550... и только после этого - бычье...

Но для медвежьего - цена должна пробить 1.4490 вниз, а затем - вниз к 1.4435, чтобы быть медвежьей. Особенно если USDCHF уже находится в восходящем тренде, поэтому EURUSD может просто следовать за USDCHF в корреляции, чтобы вскоре перейти в нисходящий тренд.

Что ж, посмотрим в понедельник.

 

LOL..........forex не имеет страны... Я знаю. Мне просто было любопытно, вот и все. Если бы кто-то спросил меня, это не было бы проблемой, от Южной Африки до северного полюса!!! или от Марса до Луны...!

 

Главное, на что следует обратить внимание, это соотношение fib на ноге разворота.

EURUSD 2HR составляет 1.272, что является основным внешним коррекционным соотношением fib, поэтому выглядит медвежьим.

0.618

0.786 - важные внутренние коэффициенты коррекции.

1.618

1.272

2.618 Внешние коэффициенты.

 

Есть ли в HWAFM система оповещения или мне нужно прокручивать графики?

Спасибо

Гил

 

GBPUSD. 1HR WW вниз.

Файлы:
ww-4-06-11.jpg  198 kb
 
GilR:
Есть ли в HWAFM система оповещений или мне нужно прокручивать графики?

Спасибо

Гил

Я не нашел оповещения.

Я использую это подокно для переключения между таймфреймами (просто нажимаю на цифры/стрелки/etc):

Файлы:
 

Привет ND

Какую версию zup вы используете. Спасибо.

 

Я не использовал ZUP для торговли. Как я уже сказал, я все еще изучаю паттерны. Я просто экспериментировал с ZUP, прикрепляя его к графику и так далее.

Все индикаторы ZUP находятся здесь, как ссылки для скачивания:

https://www.mql5.com/en/forum/178120

 

Привет, НД

Хорошо, я понял. Я скачал Trendscalp со страницы 79 пост #783, но он не появился в окне индикатора?

 

Большое спасибо ND за поиск этой программы, она действительно очень хороша.

Файлы:
ww.jpg  204 kb