Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 140

 

...

Попробуйте использовать 7zip. Он бесплатный и отлично работает почти со всеми известными форматами пакетов.

Попробовал вложение с помощью 7zip и все в порядке. Вы можете загрузить его отсюда: 7-Zip

makefortune:
Я скачал MQL5 EA zip и попытался разархивировать с помощью RAR. однако, сообщение об ошибке - неожиданный конец архива. и разархивация не удалась. есть ли другая ссылка, по которой я могу скачать последний MQ5L EA?
 

спасибо

mladen:
Попробуйте использовать 7zip. Он бесплатный и отлично работает почти со всеми известными форматами пакетов. Попробовал вложение с помощью 7zip и все в порядке. Вы можете скачать его отсюда: 7-Zip

Работает замечательно. Спасибо.

 
makefortune:
на этом графике у вас есть заштрихованный коричневый нисходящий канал, а затем есть наборы параллельных линий к каналу, как мне включить их в ZUP 102?

Приложите картинку

 

не может прикрепить HWAFM к диаграммам.

newdigital:
После этого - откройте любой график любого таймфрейма и прикрепите HWAFM_survey EA.

И забудьте об этом графике. Этот советник начнет собирать данные для паттернов со всех таймфреймов/пар.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 в одно и то же время :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой.

Я работаю на Windows XP. У меня есть папки HWAFM в правильном месте согласно вашему снимку экрана. Однако, когда я нажимаю на соответствующие файлы HWAFM, например, HWAFM_run, HWAFM_insturment, на графике ничего не происходит. Я также установил галочки в опциях инструментов.

Я использую версию 470. Есть предложения, как заставить это работать?

 

Привет, makefortune,

У меня тоже Windows XP и metatrader build 501:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page87

Когда я открываю Metatrader 5, я должен подождать, пока metatrader 5 обновится (он обновляется автоматически), после этого появится окно с надписями "UK" и "later", я нажал "Later" (можно обновить). После этого - я должен ждать, пока этот инструмент HWAFM не загрузит данные с сервера.

Таким образом, это займет время в любом случае.

Также - убедитесь, что вы используете правильную версию инструмента HWAFM (проверьте некоторые ссылки под этим сообщением).

Итак, вот что у меня получилось

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать одновременно, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально возникла с этой страницы до этой; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - 10p3v0.0321 EA; Новая версия для полуавтоматической торговли - 10p3v0.0331 EA: скачать с этой страницы с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.

Файлы:
mt5__2212_1.jpg  396 kb
 
newdigital:
Привет, Makefortune,

У меня тоже Windows XP и metatrader build 501:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page87

Когда я открываю Metatrader 5, я должен подождать, пока metatrader 5 обновится (он обновляется автоматически), после этого появится окно с надписями "UK" и "later", я нажал "Later" (можно обновить). После этого - я должен подождать, пока этот инструмент HWAFM не загрузит данные с сервера.

Таким образом, это займет время в любом случае.

Также убедитесь, что вы используете правильную версию инструмента HWAFM (проверьте некоторые ссылки под этим сообщением).

Итак, вот что у меня получилось

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- Как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально пришла с этой страницы до этой страницы; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0321; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать из этого поста с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.

Я использую Metatrader 5 Build 555. Советник HWAFM build 470. Вопрос. Вы упомянули, что используете Broco Metatrader 5. Это так? Я зашел на сайт и, похоже, он сейчас недоступен. Я не знаю, что еще изменилось, MT5 работает уже более 4 часов и ничего не изменилось.

 

скриншот прилагается

newdigital:
Привет, Makefortune,

У меня тоже Windows XP и metatrader build 501:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page87

Когда я открываю Metatrader 5, я должен подождать, пока metatrader 5 обновится (он обновляется автоматически), после этого появится окно с надписями "UK" и "later", я нажал "Later" (можно обновить). После этого - я должен подождать, пока этот инструмент HWAFM не загрузит данные с сервера.

Таким образом, это займет время в любом случае.

Также - убедитесь, что вы используете правильную версию инструмента HWAFM (проверьте некоторые ссылки под этим сообщением).

Итак, вот что у меня получилось в итоге

Я прилагаю снимок экрана. У меня файлы находятся в тех же местах, что и у вас.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально пришла с этой страницы до этой страницы; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0321; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать из этого поста с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.

Я прилагаю снимок экрана. не уверен, что он работает.

 

Я использую metatrader 5 build 501 (я не обновлял до 555).

Не Broco, я использую простой metatrader 5.

Если у вас не работает - проверьте настройки еще раз, и проверьте все, что касается установки:

- HWAFM инструмент для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

...более 4 часов и ничего...

Не 4 часа.

У меня это заняло 15 - 30 минут: metatrader 5 начал обновляться, загружаться ... и нажимает "далее" ... после этого - HWAFM tool начал загружать данные (они были записаны на графиках), обрабатывать эти данные (они тоже были записаны на графиках) ... так .... 15 - 30 минут. Думаю, завтра будет легче, так как большинство данных было загружено и обработано.

Проверьте настройки на этой странице:

https://www.mql5.com/en/forum/173439

В принципе, ничего особенного я не делал:

- установить metatrader 5

- разархивировать MQL5_EA_build_470.zip

- скачать и установить metatrader 5, открыть metatrader 5, открыть демо-счет

- закрыть metatrader 5

- поместить папку HWAFM из папки Experts скачанного файла в каталог Experts директории MQL5 (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Experts)

- поместить папку HWAFM из папки indicators скачанного файла в каталог Indicators MQL5

- поместите папку HWAFM из папки Files скачанного файла в каталог Files MQL5

- поместите папку HWAFM из папки Scripts скачанного файла в каталог Scripts MQL5.

Скачанный файл распакуйте MQL5_EA_build_470.zip.

Откройте Metatrader.

после этого:

- откройте любой график любого таймфрейма и подключите советник HWAFM_survey.

Не закрывайте этот график (забудьте об этом графике)

- откройте EURUSD на любом таймфрейме (я использую H4 или D1) и прикрепите скрипт HWAFM_run к этому графику. И подождите. И вы увидите все паттерны для EURUSD для всех таймфреймов на этом вашем графике. Нужны паттерны для GBPUSD? То же самое: откройте график GBPUSD H4 и прикрепите скрипт HWAFM_run к этому графику.

Вот и все.

После этого инструмент HWAFM начнет загружать данные по всем таймфреймам для выбранных вами пар (datafeed), обрабатывать эти данные... и так далее...

 

настройки в соответствии с вашей инструкцией

newdigital:
Я использую metatrader 5 build 501 (я не обновлял до 555).

Не Broco, я использую простой metatrader 5.

Если у вас не работает - проверьте настройки еще раз, и проверьте все, что касается установки:

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

Не 4 часа.

У меня это заняло 15 - 30 минут: metatrader 5 начал обновляться, загружаться ... и нажимает "позже" ... после этого - HWAFM tool начал загружать данные (они были записаны на графиках), обрабатывать эти данные (они тоже были записаны на графиках) ... так .... 15 - 30 минут. Думаю, завтра будет легче, так как большинство данных было загружено и обработано.

Проверьте настройки на этой странице:

https://www.mql5.com/en/forum/173439

В принципе, ничего особенного я не делал:

- установить metatrader 5

- разархивировать MQL5_EA_build_470.zip

- скачать и установить metatrader 5, открыть metatrader 5, открыть демо-счет

- закрыть metatrader 5

- поместить папку HWAFM из папки Experts скачанного файла в каталог Experts директории MQL5 (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Experts)

- поместить папку HWAFM из папки indicators скачанного файла в каталог Indicators MQL5

- поместите папку HWAFM из папки Files скачанного файла в каталог Files MQL5

- поместите папку HWAFM из папки Scripts скачанного файла в каталог Scripts MQL5.

Скачанный файл распакуйте MQL5_EA_build_470.zip.

Откройте Metatrader.

после этого:

- откройте любой график любого таймфрейма и подключите советник HWAFM_survey.

Не закрывайте этот график (забудьте об этом графике)

- откройте EURUSD на любом таймфрейме (я использую H4 или D1) и прикрепите скрипт HWAFM_run к этому графику. И подождите. И вы увидите все паттерны для EURUSD для всех таймфреймов на этом вашем графике. Нужны паттерны для GBPUSD? То же самое: откройте график GBPUSD H4 и прикрепите скрипт HWAFM_run к этому графику.

Вот и все.

После этого - этот инструмент HWAFM начнет загружать данные по всем таймфреймам для выбранных вами пар (datafeed), обрабатывать эти данные ... и так далее ....

Я запускаю простой Metatrader 5. Он не сообщает мне о последующей загрузке. Нет никакой подсказки. Я просто не могу прикрепить HWAFM к графику. После того, как я переместил папки HWAFM в соответствующие подкаталоги, я запускаю Metatrader5. Я проверил те ссылки, которые вы просили меня прочитать. Там ничего не изменилось.

 

У вас на картинке так?

Файлы: