Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 73

 
ChicagoRob:
Что вам больше всего нравится в v76.4? Роб.

Он показывает "три холма" до вершины, для одного, и есть еще один, который я пытаюсь найти.

 

Метод торговли Гартли" Росса Бека

Росс Бек написал книгу, которую я хотел бы прочитать 4 года назад, когда начинал торговать, она сэкономила бы мне тысячи долларов и годы времени. В своей новой книге Росс Бек устранил сложные недоразумения Гартли, Эллиотта и Ганна и объединил их в простой торговый метод, который легко понять даже новичку. Книга дополняет его недорогой видеокурс, который теперь доступен каждому, кто хочет преуспеть в торговом бизнесе с помощью надежного механизма. Этот механизм - тот, который снизил риск неудачи и увеличил возможность успеха, как никогда ранее. Я не знаю лучшего метода (механизма) на сегодняшнем рынке, который мог бы даже отдаленно сравниться с этим. Без сомнения, Росс Бек поделился с миром методом, имеющим огромную ценность, и я не могу не похвалить его". Автор также предлагает стратегию входа и выхода, чтобы этот успех состоялся. Дом Росса Бека, автора метода торговли Гартли и курса геометрической торговли

 
Blaiserboy:
Он показывает "три холма" к вершине, для одного, и есть еще один, который я не понимаю.

Узор 5-0 (Аргентина)

Возможно ли это запрограммировать на ZUP или ZigZag?

Файлы:
 

Здравствуйте, друзья

Прежде всего, я благодарен вам всем за вашу страсть.

У меня есть этот файл "pdf" на русском, но я не могу понять этот файл на русском...

Есть ли у кого-нибудь этот файл на английском?

#705(permalink) , страница71

"HWAFM.pdf"

p.s. Я ценю вашу доброту, mr.newdigital~

 

Нужен совет эксперта по гармин трейдеру

Здравствуйте,

Как бы вы вошли в таком случае (реальном) на EURUSD. Можете ли вы объяснить дополнительный (больше таймфрейм, другой индикатор, ...) шаг вы будете делать, sl и tp :

EURUSD, D1 медвежий

EUUSD, H4, бычий

Файлы:
eurusd_d1.gif  36 kb
eurusd_h4.gif  38 kb
 

привет~

Я не знаю, как именно читать 2 картинки ниже...

особенно то, что происходит на втором окне.

Пожалуйста, объясните мне, что это значит и что происходит.

Заранее спасибо.

Файлы:
 
davidoh:
Я не знаю точно, как прочитать 2 картинки внизу...

особенно то, что происходит во втором окне.

Пожалуйста, кто-нибудь объясните мне, что это значит и что происходит.

заранее спасибо.

Я не могу протестировать его без соответствующего руководства от автора.

 
newdigital:
Итак, мы имеем для таймфрейма EURUSD H4:

- WW восходящий тренд с рейтингом 30. Что такое WW, кто знает?

- Гартли восходящий тренд с рейтингом 25;

- Bat восходящий тренд с рейтингом 30

и

- 3-Drives нисходящий тренд с рейтингом 10 (но это скрытый/незавершенный паттерн, так что ...).

Это 3-Drives:

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - прочитайте начало с этой страницы до этой

ww - волна Вольфа

 

E.A. довольно полезен...... спасибо разработчику, а также newdigital.... ... вы можете выбрать любой фильтр, например, ww (волна Вольфа) и таймфрейм, затем, после щелчка мышью, он переходит на график с определенным таймфреймом..... Конечно, вам нужно открыть все графики, которые вы хотите, чтобы они могли появиться на первом листе....Браво!!!

 

Кабель теперь длинный, да. Разве вы не любите эти паттерны, когда они выстраиваются в линию. Это делает торговлю менее напряженной.

Файлы: