Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 134

 
zigflip:
не могли бы вы уточнить, фиолетовый и розовый - похожие цвета.

Если зайти в настройки индикатора zup100, то под mline будет темно-орхидейный цвет. Есть еще mlineup синий - бычья цель и mlinedown красный - медвежья.

 
xx3xxx:

замечание

для finster869 - йоу, фиолетовая линия, да ладно, почитайте график в течение недели по любой валюте, и вы поймете - в этом и заключается удовольствие от загрузки нового индикатора, мы не будем портить вам удовольствие, рассказывая вам нашу собственную интерпретацию

Изначально я думал, что это область средней точки/разворотной области или область вероятного изменения тренда, но я запутался, потому что иногда я вижу 3 из них, как на этом графике серебра:

Не могли бы вы меня просветить? Я наблюдаю за графиками с индикатором около 2 или 3 недель и все еще не уверен в значении фиолетовой линии. Спасибо!

Файлы:
 

не уверен, я думаю, что это может быть настройка меток "m...", а я их не использую, но я посмотрю на это.

 

Мне очень нравится писать, кроме кандидатской диссертации, интересно, на какую работу мне стоит пойти?! ,,,, ,,,,

Я прилагаю свой собственный индикатор бабочки (не уверен, какая это версия)

и почему-то у roboforex есть много вариантов, включая акции и т.д., так что обратите внимание на название графика

+ мои настройки для бабочки тоже - надеюсь, вам понравится (вообще, я дорожу своими индикаторами, как гоночными машинами, и редко отдаю свои вещи, так как я думал о том, сколько сотен индикаторов я выбросил, не найдя то, что мне нравится) - я не основываюсь на бабочке для любого из моих решений по входу, хотя - как я бы назвал этот индикатор, как я говорил вам это индикатор

INPUTs

TFTFT 90 false

цвет

RBGYYB - оранжевый - темно-фиолетовый - первый красный - самая толстая линия

визуализация

H1

Файлы:
 
 

----------

-

 

На графике? Текст был перекодирован из русского текста в абракадабру, так как русские буквы не были установлены ни в компьютере, ни в Metatrader. Поэтому было трудно перевести...

Я использовал автоматический перекодировщик (и он был перекодирован с CP1252 на CP1251) и он написан:

NDDEC11 60 появился новый луч ZigZig

или

NDDEC11 60 появился новый луч ЗигЗаг

 

Дать скриншот

 
newdigital:
На схеме? Текст был перекодирован из русского текста в абракадабру, так как русские буквы не были установлены в компьютере или Метатрейдере. Поэтому было трудно перевести ...

Я использовал автоматический перекодировщик (и он был перекодирован из CP1252 в CP1251) и он написан:

NDDEC11 60 появился новый луч ZigZig

или

NDDEC11 60 появился новый луч ZigZag

Спасибо New Digital.

 
poruchik:
Приведите скриншот

Это было предупреждающее сообщение..... оно не отображалось на самом графике.