Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 183

 

каковы настройки в zup версии 140+ для увеличения количества баров для построения отношений между зигзагами? в настройках по умолчанию zup распознает отношения на небольшом расстоянии между экстремумами

 

Привет, ребята, я думаю, что здесь неуместно спрашивать, но я скачал ZUP rar файл, и извлек его содержимое в папку MQL4 Indicators, но когда я запускаю Metatrader, я не вижу эти новые индикаторы в списке. Есть идеи, почему? Извините, что это такой простой вопрос, но я подумал, что смогу получить ответ здесь. Я давно не использовал MT, поэтому не уверен, что изменилось.

Спасибо

 

Привет, Кто-нибудь может обновить этот индикатор?

У меня не только двойное, но и большее количество изображений. Старое изображение все еще там, поэтому графики становятся нечитаемыми.

Нужна помощь!!!

Файлы:
 
matfx:
Спасибо, брат. Приходится отключать много вещей, после чего он появляется.

Привет, Мат, что вы имеете в виду под отключением многих вещей? Не могли бы вы более подробно указать, какие из них я должен установить, чтобы показывать только Cypher?

Спасибо...

 
matfx:
Спасибо, брат. Пришлось отключить много вещей, но потом все появилось.
a2xm:
Привет, Мат, что ты имеешь в виду под отключением многих вещей? Не могли бы вы уточнить, что именно я должен настроить, чтобы отображался только Cypher? Спасибо...

Не беспокойтесь, я понял. Я использую v148 и наконец-то смог настроить его под свои нужды.

 

Привет всем, я пытаюсь уловить всю информацию из этой темы (так много сообщений!!).

Не мог бы кто-нибудь выложить последние индикаторы или советники, используемые для поиска гармонических паттернов? (MT4)

Большое спасибо.

 
pattonfx:
Привет всем, я пытаюсь уловить всю информацию из этой темы (так много сообщений!!).

Не мог бы кто-нибудь опубликовать последние индикаторы или советники, используемые для поиска гармонических паттернов? (MT4)

Большое спасибо.

вот, пожалуйста... использую ZUPp_v148

 

Спасибо a2xm. Не могли бы вы поделиться кодом индикатора, пожалуйста.

 

Индикатор Period extreme от Александера Гетингера

period_extreme.mq4

Файлы:
 

Обнаружение разброса каналов

channelpatterndetector.mq4

ichartpatterndetector.mqh