Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 178

 
poruchik:
Привет, grandaevus

Я не могу отправить вам ЛС

открыть ЛС

Соглашайся! Хочу отправить вам сообщение в PM grandaevus

 

только партизаны

 

Основанный дракон

Файлы:
 

Как включить исторические паттерны?

Я видел графики гармонических паттернов, на которых многие прошлые паттерны отображаются разными цветами (в отличие от только самого последнего и перерисовывающегося/развивающегося паттерна). Есть ли способ сделать это в ZUP?

 

Попробуйте следующее:

в разделе 3"Параметры для шаблонов Гартли" следующие значения:

* ExtGartleyTypeSearch=0 --> Новое значение=2

* MaxBarToD=15 --> Новое значение=0

С уважением,

 

Спасибо Vincent_C за ваш ответ. Но следуя вашим инструкциям, я по-прежнему получаю только два самых последних паттерна, а не исторические паттерны, расположенные дальше по графику.

Есть другие идеи по бэктестингу?

Также, есть ли руководство к индикатору ZUP_v135, которое объясняет все поля ввода?

Спасибо.

Vincent_C:
Попробуйте это:

В разделе 3 "Параметры для паттернов Гартли" указаны следующие значения:

* ExtGartleyTypeSearch=0 --> Новое значение=2

* MaxBarToD=15 --> Новое значение=0

С уважением,
 

Пожалуйста.

Это конфигурация, которую я использовал в предыдущих версиях zup. Скорее всего, что-то изменилось в новых версиях Zup. На мой взгляд, лучшим источником информации является этот форум; пожалуйста, загляните также в этот раздел:

https://www.mql5.com/en/forum/173588

Надеюсь, это может помочь.

С уважением.

 

пожалуйста, почему мой метатрейдер не принимает этот индикатор? может быть из-за его большого объема? есть ли возможность уменьшить его объем, чтобы мой метатрейдер принял его, пожалуйста? спасибо.

Файлы:
 
maher5421:
пожалуйста, почему мой metatrader не принимает этот индикатор? может быть из-за большого объема? есть ли возможность уменьшить объем, чтобы мой metatrader принял его? спасибо.

Maher5421, возможно, вам нужно обновить версию вашего метатрейдера, на моем сервере он работает.

 
mrtools:
Maher5421, возможно, вам нужно обновить версию metatrader, на моем сервере он работает.

не знаете ли вы, пожалуйста, как я могу обновить свой метатрейдер?