Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 145

 
Georgebaker:
Вы можете скачать билд 234 (декабрь 2009) отсюда mt5setup.exe Надеюсь, вы сможете его использовать, иначе погуглите "MT5Setup.exe от 2010", так я нашел этот.

Спасибо за поиск. К сожалению, setup.exe отправляет вас на сайт загрузки MT5 и устанавливает последнюю сборку. Мне нужно найти полный пакет для билда 470 или билда 555. Я написал вопрос команде разработчиков MT5 с просьбой предоставить доступ к билду 555. Я опубликую их ответ здесь, чтобы все могли извлечь из него пользу.....

 
bstay2:
Интересно, какие настройки я упустил. На 15-минутном графике GBP/USD вроде бы есть паттерн, но WRR_ZUP_INFO_v02 ничего не говорит. Какие параметры я должен настроить?

Кто-нибудь смог заставить WRR_ZUP_INFO_v02 работать с ZUP v107? Пожалуйста, напишите мне, так как мне нужна помощь, я не хочу загромождать эту тему. Я постоянно получаю "Entry Risk: N/A". Заранее спасибо.

 

Спасибо, Поручик! Все равно улучшения продолжаются!

У меня есть небольшой вопрос, какая настройка для показа истории нескольких паттернов? (как в картинках MoneyJunckie)????

 

есть ли что-то, что меняет язык mt4 на русский!!!???? теперь весь текст - это бормотуха?

 

____________________________

Файлы:
2016.jpg  215 kb
 

мило, спасибо

 

poruchik, но что такое russian.mq4 ? нужен ли он при использовании английского?????

и как получить шаблоны истории без сохранения вил?

 

Попробуйте

Файлы:
e.gif  31 kb
108_history.tpl  40 kb
 

спасибо за новую версию

это очень хороший индикатор. Я очень рад, что новая версия вышла быстро.

Спасибо за обновление.

 

-----------------------

Файлы:
zup_v109.rar  81 kb