Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 171

 

Zup 113

Zup 113

zup_v113.mq4

zup_v113.ex4

Файлы:
zup_v113.mq4  579 kb
zup_v113.ex4  536 kb
 
MoneyJunkie:
Zup 113

zup_v113.mq4

zup_v113.ex4

прикрепить к моему mt4, но ничего не появляется...?????

 

Откройте папку данных

newdigital:
Попробуйте тот же MQL5, но в следующей папке: C: \ Users \ ... \ AppData \ Roaming (или другое название) \ MetaQuotes \ Terminal \ MetaTrader 5 \ MQL5 \

Да, а также в заголовке uder files нажмите на открыть папку данных и правильные папки, в которые нужно поместить HWAFM, находятся там, у меня также windows 7. Приведенная выше цитата из new ditital записана в блокноте, так что я могу скопировать ее, если мне нужно открыть папку, но не платформу.

 
poruchik:
Технику DML&EWA я не использую.

Использование последнего ZUP 113

Об AP на ZUP смотрите здесь Вилы Эндрюса в ZUP - Форекс форум Оникс

О технике DML&EWA смотрите здесь Техника DML&EWA - Форекс форум Оникс

Как я понимаю - это из книги

Р.Сваннелл.Секреты элитного трейдера

и ZUP 113 (скачать отсюда) можно использовать для просмотра этих паттернов.

 

спасибо

newdigital:
Как я понимаю - это из книги

R.Swannell.Elite Trader's Secrets

и ZUP 113 (скачать отсюда) может быть использован для просмотра этих паттернов.

Привет, спасибо, я ценю направление. Я не знал, что это сообщение было сделано, а теперь знаю. Я был немного озадачен тем, как я вежливо задал вопрос Поркучику и не получил ответа. Спасибо большое, Porcuchick, я всегда поддерживал и никогда не был негативен ни о чем, я не перепощиваю и не вмешиваюсь, но один раз, когда у меня возник вопрос, один человек (вы, porkchik), который, кажется, имеет лидерские качества как великий учитель и лавры, показал мне плохое лидерство и каким-то образом пропустил меня в ответ по нулевой причине, или выдуманной иллюзии причины, учитывая, что мы все незнакомые слова на экране. В любом случае, спасибо за информацию, которую вы предоставляете другим, Поручик, я всегда буду учиться у вас, нравится вам это или нет.

 

Мой аватар

Я думал о том, что я представляю, мое отношение, моя точка зрения, если вы хотите назвать ее так, это то, что является моим Аватаром, и вот почему и что такое аватар, это не Tatto из имени бывшей подруги, которое вы хотите изменить или сделать. это вот...iedit- Мой аватар - это цикл обучения, это то, как я понимаю все наше существование и нашу цель как живых разумных существ, нашу цель и будущее, откуда мы пришли и куда мы идем, кем мы были и кем мы становимся, как один сенсорный вход и тестирование реальности и обратная связь, которую мы наблюдаем, это то, кто мы есть и наши следующие шаги, дети и наши братья. цикл обучения, духовная эволюция, друзья мои. Так что, если у меня есть вопрос, поверьте, я буду благодарен за ответ, я не принимаю ничего из этого как должное.

-Лаксин

 

Привет, MoneyJunkie,

по поводу HWAFM...

Я говорил с автором/кодером. Ему все равно (его не волнует его личное продвижение и деньги тоже) ... он сказал мне, что создал этот инструмент для себя и для своих друзей.

Кроме того, он вообще не говорит по-английски.

poruchik

Он действительно отличный парень. Правда.

Он модератор форума Onix. Что такое форум Оникс?

Это российский форум, на котором Нен создал свой индикатор ZUP.

Мы не связаны с самим форумом Onix, но этот форум очень дружелюбен к нам.

Что касается форума onix... poruchik предоставил нам ссылку, где они перевели эту книгу на русский язык с картинками для понимания... После этого Нен (программист) создал следующую версию ZUP для этой теории. После этого - они анализируют/обсуждают, как использовать этот новый ZUP с этой теорией...

Что касается меня... для меня было "немного" сложно читать эту книгу. Я предпочел читать Onix "перевод изображений", потому что там было на английском языке что-то написано на этих изображениях... но все равно - я ничего не понял, извините.

Поэтому я и привел название книги, где обо всем этом написано, извините.

 

Что касается индикаторов ZUP, мы можем найти их все на двух первых сообщениях в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/173588

 

Я скоро опубликую другую информацию, но сначала я хочу предложить вам два коротких документа, чтобы вы были более знакомы. Есть книга во фруме, которую предложила newdigital, в ней вы можете найти описание всех деталей.

Спасибо, Камяр, я найду время, чтобы прочитать ее.

 

Моя ошибка.

newdigital:
Привет, MoneyJunkie,

связанные с HWAFM ...

Я разговаривал с автором/кодером. Ему все равно (его не волнует его личное продвижение и деньги) ... он сказал мне, что он создал этот инструмент для себя и для своих друзей.

Кроме того, он вообще не говорит по-английски.

poruchik

Он действительно отличный парень. Действительно.

Он модератор форума Onix. Что такое форум Оникс?

Это российский форум, на котором Нен создал свой индикатор ZUP.

Мы не связаны с самим форумом Onix, но этот форум очень дружелюбен к нам.

Что касается форума onix... poruchik предоставил нам ссылку, где они перевели эту книгу на русский язык с картинками для понимания... После этого Нен (программист) создал следующую версию ZUP для этой теории. После этого - они анализируют/обсуждают, как использовать этот новый ZUP с этой теорией...

Что касается меня... для меня было "немного" сложно читать эту книгу. Я предпочел читать "перевод изображений" Оникса, потому что там было на английском языке что-то написано на этих изображениях... но все равно - я ничего не понял, извините.

Поэтому я и привел название книги, где было написано обо всем, о чем сожалею.

Эй, я не был на связи в тот день, когда написал это сообщение, я просто подумал, что меня проигнорировали, но на самом деле спасибо Поручику за ответ на мой вопрос, я думал, что не получил ответа и был под каким-то несвязанным давлением по личному вопросу. Я ценю все, что все делают, чтобы помочь друг другу, я могу только надеяться быть лучшим, чем я могу быть чаще и быть настолько полезным, насколько я могу. Я очень стараюсь перевести русский форум, сообщения Нена, но из-за того, как построены русские предложения, переводчики просто не понимают их. Всем доброго дня.

MoneyJunkie (Laxin)