Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 152

 

может ли кто-нибудь помочь мне? По какой-то причине я пытаюсь использовать индикатор Zup, но он не отображается в моем MT4, что бы я ни делал. Затем я перезапустил MT и вот, пожалуйста, индикатор заработал. Но как только я меняю таймфрейм и т.д. или настраиваю валютную пару, он снова исчезает.

 

Zup 101

Выкройка акулы от ZUP 101. Что ты думаешь, Поручик?

Файлы:
 

Я думаю, что акула - это старый паттерн.

М5,15 и Н4 - бычьи паттерны.

Может быть вверх?

Файлы:
strqf4r54r.png  34 kb
strqfe54r.gif  43 kb
gd4r.gif  39 kb
 

Я использую версию zup110, но когда я запускаю ее, она показывает кучу линий и фиб-линий, что мне нужно изменить, чтобы она автоматически показывала детали, как это происходит в более старой версии, например, zup101.

Спасибо

 

ExtIndicator =11

 

Хороший шанс купить дип?

Бычий Бэтмен для eurjpy и Гартли для CADJPY, хороший шанс купить дип, ждем пересечения бычьего MACD.

Файлы:
2.gif  37 kb
1.gif  32 kb
 

Привет всем!

Я добавил zup v103 на свой график. Там были сотни линий и разные вещи.

Я хочу, чтобы он показывал мне только 4 паттерна: Гартли, Бабочка, Краб, Летучая мышь.

Как я могу это сделать? Есть ли хороший шаблон для этого?

Спасибо

 

Привет всем!

Я добавил zup v103 на свой график. Там были сотни линий и разные вещи.

Я хочу, чтобы он показывал мне только 4 паттерна: Гартли, Бабочка, Краб, Летучая мышь.

Как я могу это сделать? Есть ли хороший шаблон для этого?

Спасибо

Здравствуйте, установите extindicator на 11. Все параметры вил отключаются.

В качестве альтернативы используйте 102. Результат тот же.

Файлы:
zup_103.gif  58 kb
zup_102.gif  50 kb
 

Узор Cypher

Здравствуйте, недавно на рынке появился новый паттерн под названием Cypher Pattern. Кто-нибудь из вас слышал о нем. Он на 80-90% эффективно предсказывает коррекции рынка. Вы можете получить бесплатную информацию здесь :- Блог - MBHF - Путь к рынкам. Надеюсь, в будущем у нас появится индикатор для этого паттерна.

 
winfx88:
Привет, новый паттерн под названием Cypher Pattern

Ты говоришь Сайфер

Я говорю Акула

Файлы:
cypher.gif  58 kb
sharkcypher.gif  72 kb