Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 154

 
matfx:
используйте прилагаемый шаблон для поиска исторических паттернов. это zup 110. Все параметры вил выключить.

это лучшая диаграмма - я все еще использую zup101 для предсказания ближайшего будущего

бабочка похожа на - Я ТЕБЕ СКАЗАЛ - и ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ мне раньше, когда это тело бабочки, а не бабочка 1 день назад.

 
matfx:
Вам не нужно вставлять индикатор zup на график. Просто откройте пустой график, наложите на него шаблон, и все готово. Шаблон сам автоматически наложит индикатор. Просто убедитесь, что у вас есть индикатор zup в папке с индикаторами.

Мне так нравится ваш шаблон, что я использую его без изменений :-)

Файлы:
1_1.png  176 kb
 

История ZUP

Здравствуйте, я не знаю как применить zup_110_history.tpl я предполагаю, что я должен скопировать в файл шаблона, но ничего не происходит, все еще ограничено последними данными.

пожалуйста, что мне нужно сделать?

 
samuel2012:
Здравствуйте я не знаю как применить zup_110_history.tpl я предполагаю, что я должен скопировать в файл шаблона, но ничего не происходит, все еще ограничено последними данными, пожалуйста, что я должен сделать?

Знакомы ли вы с MT4? Знаете ли вы, как"применить шаблон"? Погуглите видео по основам MT4, если это для вас слабое место.

 
samuel2012:
Здравствуйте, я не знаю как применить zup_110_history.tpl Я предполагаю, что я должен скопировать в файл шаблона, но ничего не происходит, все еще ограничено последними данными, пожалуйста, что я должен сделать?

Здравствуйте, samuel2012,

Если это какой-то специфический/специальный шаблон, то я понятия не имею.

Но если это обычный файл шаблона - прочитайте этот пост/видео о том, как применить шаблон:

https://www.mql5.com/en/forum/178706

Эта небольшая тема тоже может быть полезна:

https://www.mql5.com/en/forum/181256

 
samuel2012:
Здравствуйте я не знаю как применить zup_110_history.tpl

Почему вы плачете?

Есть ли у вас эти инди?

Файлы:
 

Мод. ZUP 102 от jsambung

Файлы:
 

история гартли, батн бабочки... узоры ?

Эй, ребята, спасибо за ваш ответ, я посмотрю в ближайшие несколько часов, посмотрим.

 
poruchik:
Почему вы плачете? У вас есть эти инди?

да я использую 110 посмотрите как установить файл шаблона на MT4 видео

 
poruchik:
Почему вы плачете? У вас есть эти инди?

да, но они не показывают мне историю паттернов, или когда появляется новый паттерн, предыдущий исчезает. Мне это нужно для статистики. У вас есть идеи, как я могу получить историю?