Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 136

 

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне

xx3xxx:

это еврауд от tue - zup101 == 30M

Я думаю, что ваш будет выглядеть совсем по-другому

вниз или вверх, не знаю.

для audcad, повезло угадать несколькими часами ранее, сейчас все еще вниз - но австралийцы только что объявили об изменении REATE.

свеча стала такой большой, как только NEWs только что объявили, но потом она утихла.

Спасибо за ваш ответ,

Мой график - EURGBP 4hrTF.

Я действительно не могу определить точку входа. Но на этом новом графике есть немного ясности, я так думаю.

Мой вопрос в том, как определить правильную точку входа. Как и в другой подобной программе, которая основана на NRP зигзаге, есть подтверждение вероятности правильного входа.

Файлы:
eg4hr3.gif  22 kb
eg4hr4.gif  22 kb
 
poruchik:
Zup 102 ++++++++++++++

Привет, спасибо! Мне также нравится CZigZag от Candid, просто для спортивного узора на глаз от зигзага.

было бы здорово уменьшить все наработки до гораздо меньшего диапазона, т.е. 15М с диапазоном 20-50, я пробую настройки на * для candid, но все еще тестирую на zrays.

 

"Я действительно не могу понять точку входа. Но для этого нового графика есть немного ясности, я так думаю.

Мой вопрос в том, как определить правильную точку входа".

-----

во-первых - эта тема - индикатор zup редко ошибается - я думаю, я отнесу его к типу индикаторов предсказания -=== нет ТРИГГЕРА (т.е. входа в рынок с учетом направления)

T_H_A_N_K_S дано для

Я лучше многих людей на 30M TF

Я никогда ... не пытаюсь найти индикатор типа TRIGGER [пока нет] - будет ли это индикатор разворота или другой индикатор, который делает 2 CROSS

Поэтому, что касается вашего вопроса, я также не знаю, что я буду делать.

--- как найти надежный триггерный индикатор (триггер не означает, когда входить, но дает направление - вверх или вниз, в противном случае, вы просто делаете то, что вам нравится в плане направления)

На самом деле, я поставил перед собой сложную задачу.

Мне очень нравится AUDCHF в этом году, до 2-3 недель назад (когда было объявлено о привязке к евро), и я не могу заменить его на EURCHF (это слишком сложно).

Так что я должен найти другую валютную пару--- другой способ увидеть точку входа, могу я спросить, что вы будете делать, вы входите (основываясь на каком-либо шаблоне), затем вы получаете его неправильно, что вы будете делать? (4 - 5 вариантов) === это о наклоне весов (те старые типы устройств для измерения веса).

4-х часовой таймфрейм не для всех, чтобы играть с ним - если только вы не знаете, что делать с огромной просадкой SL

так что полотно всех 4hr все просто, но это что-то вроде, даже если вы сможете настроить его, вы можете подождать 1/2 дня до вашего входа на основе 4hr TF (так когда вы войдете в течение этой 1/2 дня - время, когда вы снова смотрите MT4? -- как вы решаете или вы знаете свой ценовой уровень, затем размещаете LO)

--- вы можете не найти здесь ответа - но мы говорим на ту же тему, что и вы?

Я хочу посмеяться над вашим 102, вы уже нашли что-нибудь полезное? хехехе - вы видите в моих раскопках, я настроил мой 101 довольно хорошо, поэтому я сказал, что это надежный индикатор прогнозирования - который говорит вам прогноз НАПРАВЛЕНИЯ.

== один глупый способ входа - использовать клавиатуру, там есть 3 ряда клавиш, сначала вы инвертируете клавиатуру, затем закрываете глаза, если ваш палец попадает на первый ряд, то вы покупаете, нижний ряд - продаете, средний ряд - боковая линия - не входите вообще и ждите еще 5 часов.

ооо, еще 1, если вы сказали, что действительно смотрите на EURGBP (очень мало людей в twitter делают эту пару и она настолько СУДЬБА, так что вы все еще МОЛОДЫ в вашем обучении, вы могли бы рассмотреть выбор другой пары )

в данный момент $euraud находится на уровне 1-4000 точно, если он упадет на 20-30 пунктов от сейчас, вы можете рассмотреть возможность входа в направлении ВНИЗ с демо-счетом - я тоже уверен в этом - но где выходить, я не могу сказать вам сейчас

смотрел клип Джастина Бибера - один раз - по 4 каналу.

он надел капюшон - неплохая идея, когда я найду работу.

или капюшон выглядит как апекс, так же как EURAUD сейчас

люди склонны надевать капюшон и закрывать глаза на потери.

на самом деле, мы не обязаны работать с прибылью (стратегия выхода), если мы хотим этого не делать

но мы не можем просто надеть капюшон, закрыть глаза, когда мы получили убыток до установленного уровня, который мы можем выдержать - это своего рода философия о типе свитера HOOD - связанная с эмоциями на Форекс.

ТРИГГЕР - лучше всего иметь 2 индикатора, которые дают комбинированный сигнал только ОДИН или ДВА раза в неделю

у меня нет индикатора в голове, но концепция может быть такой: найдите 2 индикатора, основанных на разных категориях, затем, когда только 2 индикатора скажут вам ENTER, вы войдете (а не один из них) - но нужно найти индикаторы, которые дают хороший надежный неперекрашиваемый ENTRY BIG SIGN first == очевидно, V-разворот или конец текущего тренда (zup) могут быть рассмотрены, я уверен!

может быть, вы могли бы рассмотреть покупку на AUDCAD в течение среды - сейчас я жду выхода из моих 2 SELL на AC

 

Спасибо за ваш ответ

Я не говорил, что мне нравится эта пара, но я просто использую эту Zup102 на этой валюте, так как я не торговал этой парой. Я все еще использую свою собственную систему на других парах. Я торгую на всех основных парах и редко на кросс парах.

В любом случае, я продолжаю изучать эту систему, так как мне интересно, почему многие трейдеры торгуют по ней. Должно быть что-то или внутренняя красота этой системы, которую хорошо знает только ее изобретатель.

Например, линия с fibo # по всему периметру, знаете ли вы ее назначение, я не думаю, что они были нарисованы для того, чтобы просто украсить график. Видимо, мне придется многому научиться. Я видел похожую тему в FF, и удивительно, что у них даже есть проекционная линия или цель.

Я твердо убежден, что проекция основана на фибо-расширении/отслеживании.

С нетерпением жду ответа от эксперта.

wid

 

------------------------------------------------------== -------------------

 

Великий

TRIGGER

Я, вероятно, использую этот шаблон для узкого движения валюты, слева, покупаем как зеленый || справа, все еще прозрачно, так что оставайтесь в стороне сейчас - оба шаблона одинаковы, разные текущие пары.

esp #1 вход, мы не хотим ошибиться, а потом искать HEDGING после этого.

Поэтому я склоняюсь к тому, чтобы

A -- использовать индикатор разворота -- в большинстве случаев он подсказывает мне возможную вершину

B - затем использовать индикатор zup 100 для направления - примерно через 100 минут после того, как будет показана вершина, это должно быть достаточно хорошо для входа

C - смотрите bloomberg.com/tv примерно в полдень в Нью-Йорке, чтобы увидеть, как ведет себя DOWS.

это должно быть достаточно хорошо, но нужно попробовать, и мы должны оставаться довольными тем, что у нас нет транса на руках.

Большое спасибо xx3xxx за вашу доброту. Мы попробуем и сообщим вам о результатах.

Wid

 

--- вы должны придерживаться около 2 пар кросс-пар для начала, индикатор может выглядеть бесполезным, но поиграйте с ним немного, тогда вы можете найти тип триггера может быть лучше, чем тип тротуара (следующий шаг) индикатор, я не знаю об этом так много, например, перекрасить, но переменная параметр выглядит достаточно японский - так что это, предположительно, хорошо...

 

как использовать Zup с нарисованным вручную AP?

привет ребята

есть несколько тем, связанных между собой, но я работаю с AP и ZUP 100/01

по поводу меток "mAP" - есть ли еще какие-нибудь объяснения по поводу использования внешней вилки, нарисованной от руки? ...

>>> Я хотел бы нарисовать вилку от руки, которая используется ZUP как Static(? или должен использовать dyn?) для наложения RL и т.п. функций.

 
finster869:
Может ли кто-нибудь сказать мне, что означают фиолетовые линии на zup.100? Я знаю, что светло-синий цвет показывает бычьи цели, а розовый - медвежьи цели, но не знаю значения фиолетового цвета.

Спасибо!

Привет Финстер, ты продвинулся дальше? Сейчас я также работаю над этим разделом! то, что я называю "метки m".

У меня есть pdf, который начинает объяснять на примерах, но мне бы очень хотелось получить список всех вариантов от 0 до 9.

связан мой вопрос относительно нарисованных вручную вилок и меток "mAP" - есть ли еще объяснение использования внешней вилки, нарисованной вручную? ...

>>> Я хотел бы нарисовать вилку от руки, которая используется ZUP как Static(? или должен использовать dyn?) для наложения RL etc и mPRZ функций.

Файлы:
 

Когда цена ниже чисел на линии, она становится синей. Когда цена выше двух чисел на линии, она становится розовой. Когда цена находится между двумя числами на линии, она становится фиолетовой.