Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 79

 
FloFri:
----> UPDATE: Это работает!!! Я счастлив. Когда я скопировал весь MQL из .zip в MQL5, как ни странно, оказалось, что папка пуста. После проверки правильности копирования всех файлов/папок все заработало. Не знаю, откуда это взялось.

Это хорошо, что он работает, потому что сказать по правде - я понятия не имел, как помочь...

Моя личная установка была такой же: первая установка была неудачной, потому что я не понял, что я должен подождать некоторое время, пока данные будут загружены с поиском деталей. Вторая установка прошла успешно.

 
matfx:

Если ND вы можете пригласить его на наш форум, это будет лучше, так как многие объяснения и описания должны быть адресованы здесь.

Я отправил ему электронное сообщение и надеюсь, что он зайдет в эту тему и ответит на все вопросы.

 

Я понимаю различия, но:

"не связан" - это слишком гибко.

"не связан" означает

"у меня нет связей".

Да, я попробую пригласить его в эту тему... не уверен в результатах... но я попробую.

Но я не уверен в его английском языке, так что ...

Потому что человек (который будет это описывать) - должен быть экспертом в узорах и в русском языке тоже (я не эксперт в узорах) ...

В любом случае - если он придет с объяснениями, он сможет улучшить свой инструмент в соответствии с нашими запросами.

 
newdigital:
Я отправил ему сообщение по электронной почте и надеюсь, что он зайдет в эту тему и ответит на все вопросы.

Отличный ND, надеюсь, он сможет приехать.

 

как мы можем узнать, когда гармонический паттерн завершен?

 

Просто мое мнение о наблюдении, извините, если я ошибаюсь.

Например, EURUSD H2, в настоящее время мы имеем медвежий гартли, я предполагаю, что пурпурный цвет стрелки показывает медвежий, 25 может быть качеством паттерна.

Так что если точка D недействительна, то может развиться либо краб, либо бабочка.

На данный момент D = 1.272 ext от BC, это для паттерна Гартли. Если цена продолжит расти, точка D будет ext 1.618-2.618 от BC (для паттерна "краб"). Или ext 1.618-2.618 от BC (для паттерна "бабочка").

Файлы:
pic_1.png  69 kb
 
matfx:
Это всего лишь мое мнение, извините, если я ошибся.

Например, EURUSD H2, в настоящее время мы имеем медвежий гартли, я предполагаю, что пурпурная стрелка показывает медвежий цвет, 25 может быть качеством паттерна.

Таким образом, если точка D недействительна, она может развиться в краба или бабочку.

На данный момент D = 1.272 ext от BC, это для паттерна Гартли. Если цена продолжит расти, то точка D будет ext 1.618-2.618 от BC (для паттерна краб). Или ext 1.618-2.618 от BC (для паттерна "бабочка").

Это то, что я ищу, когда мы можем полагаться на паттерн, что он не исчезнет или не трансформируется в другой паттерн?

 
newdigital:
Сложно использовать советника для такого вида скальпинга. Лучше торговать вручную 1-2 часа в день. В любом случае - я попросил программистов создать публичную версию этой системы Trendscalp (так как она изначально из элитного раздела), так что как только она будет готова - я выложу ее здесь. После этого, да, мы можем сделать советника для этого.

NewDigital,

Спасибо вам за это, вы молодцы. Я жду публичного советника.

С уважением,

Chrisstoff

 
mrtools:
Это публичная версия Trend Scalp.

MrTools,

Спасибо за размещение системы TrendScalp с индикаторами. (Однако в пакете нет советника).

Я все еще ищу советника TrendScalping, потому что я видел отличные результаты NewDigital, использующего советника вместе с гармоническими паттернами.

С уважением,

Крисстофф

 

Eurgbph1

EURGBPH1

ЭТО КРАБ???

Файлы:
eurgbph1_2.png  38 kb