Индикатор ADX? - страница 10

 
mladen:
amiralias Начало тренда определяется при пересечении +di и -di. Одно значение -di или +di само по себе не может показать вам изменение тренда. как и наклон любой из этих двух величин. Только в совокупности они могут показать вам тренд

Здравствуйте уважаемый mladen и спасибо за вашу рекомендацию .

мне нужен наклон линий adx и dmi для визуального анализа с первого взгляда .

и после этого конечно же будут анализироваться пересечения уровней и линий .

визуальный анализ нужен для экономии времени и быстрых действий .

это очень любезно с вашей стороны и будет оценено по достоинству, если вы сделаете индикатор наклона +di (гистограмма на нескольких таймфреймах или режим баров на 4 таймфреймах).

еще раз большое спасибо .

 
amiralias:
Здравствуйте, уважаемый mladen и спасибо за вашу рекомендацию.

мне нужен наклон линий adx и dmi для визуального анализа с первого взгляда .

и после этого, конечно, будут анализироваться пересечения уровней и линий .

визуальный анализ нужен для экономии времени и быстрых действий .

это будет любезно с вашей стороны и будет оценено по достоинству, если вы сделаете индикатор наклона +di (гистограмма на нескольких таймфреймах или режим баров на 4 таймфреймах).

еще раз большое спасибо .

amiralias

Пожалуйста, потратьте немного времени и найдите то, что Уэллс Уайлдер говорит о том, как следует использовать adx (Искатели были достаточно любезны, чтобы разместить ссылку на оригинальную книгу, где это объясняется). Вам станет намного понятнее, о чем я говорю, когда вы увидите, что говорит об этом изобретатель adx.

 
mladen:
amiralias Пожалуйста, потратьте немного времени и найдите то, что Уэллс Уайлдер говорит о том, как следует использовать adx (Искатель был достаточно любезен, чтобы разместить ссылку на оригинальную книгу, где это объясняется). Будет намного понятнее, о чем я говорю, когда вы увидите, что изобретатель adx говорит об этом.

здравствуйте, уважаемый младен

Мне нужен наклон adx и +di для рынка акций.

вы можете получить позицию на покупку или продажу, когда наклон adx и +di или -di одинаковый и положительный.

Вы можете входить в длинную или короткую позицию, когда adx и +-di больше 30, и вы можете скальпировать, даже если линии были ниже уровня 30.

Я использую индикатор "nihilist_ultra_adx" для наклона adx, но я не смог найти хороший индикатор для наклона +di.

Не могли бы вы сделать индикатор без перерисовки для +di наклона или изменить "nihilist_ultra_adx" так, чтобы он показывал +di наклон.

Спасибо за ваши усилия и время и извините, что беспокою вас снова.

 

Вы читали, что Уэллс Уайлдер рассказывает о +di и -di?

 
on my own:
Вы читали то, что Уэллс Уайлдер рассказывает о +di и -di?

привет

Да, я так и сделал

Я не знаю, почему простая просьба о индикаторе, который показывает +di наклон, так сложна.

Я только ожидаю доброты от программиста mql, чтобы сделать это.

Это мой ответ, использовать этот индикатор правильно или нет.

если бы я был программистом, я бы сделал его и поделился им с каждым.

Большое спасибо всем участникам, которые поделились со мной своими идеями (согласны или не согласны).

особенно mladen и mr. tools

спасибо всем и счастливого нового года

 
amiralias:
привет

Да.

Я не знаю, почему простая просьба о индикаторе, который показывает +di наклон, так сложна.

Я только ожидаю доброты от программиста mql, чтобы сделать это.

Это мой ответ, использовать этот индикатор правильно или нет.

если бы я был программистом, я бы сделал его и поделился им с каждым.

Большое спасибо всем участникам, которые поделились со мной своими идеями (согласны или не согласны).

особенно mladen и mr. tools

спасибо всем и счастливого нового года

Я задал этот вопрос только по одной причине: мне было интересно, почему вы спрашиваете одно и то же 5-6 раз, когда это никогда не упоминалось Уэллсом Уайлдером и (после 30-40 лет существования ADX) никто не использует adx подобным образом (я всегда исхожу из предпосылки, что если что-то существует 30-40 лет, то новые прибыльные идеи использования какого-то индикатора исчерпаны).

В любом случае, удачи с таким использованием adx

 

Wilder's DMI + histo отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173404/page4 обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

 

ADX с гистограммой (power ADX) ...

Насколько мне известно, power ADX является гистограммной частью этого индикатора, но не верьте мне на слово. В любом случае, гистограммная часть этого индикатора показывает разницу между DI+ и DI-, и таким образом легче заметить изменения тренда в индикаторе ADX, так что с этой точки зрения эта версия может добавить хоть какую-то ценность. Кроме того, это оригинальный ADX Уэллса Уайлдерса, а не "знаменитая" встроенная в метатрейдер версия.

bashida:
Привет, ребята, я недавно прочитал много интересного о Power Adx; кто-нибудь использовал его здесь? Если да, пожалуйста, любезно рассмотрите и поделитесь с нами этим, по-видимому, фантастическим индикатором. Спасибо.

обновленная версия здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173404

Файлы:
 
on my own:
Я задал этот вопрос только по одной причине: мне было интересно, почему вы спрашиваете одно и то же 5-6 раз, когда это никогда не упоминалось Уэллсом Уайлдером и (после 30-40 лет существования ADX) никто не использует adx подобным образом (я всегда исхожу из предпосылки, что если что-то существует 30-40 лет, то новые прибыльные идеи использования какого-то индикатора исчерпаны) В любом случае, удачи с этим видом использования adx.

привет "сам по себе"

Спасибо за ваши советы.

Возможно, я смогу разработать новый вид использования adx.

счастливого нового года и удачи.

 
mrtools:
wilder's dmi + histo отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173404/page4 обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

привет mrtools

не могли бы вы добавить алерт и mtf к этому индикатору.

Буду очень признателен. Спасибо