Индикатор ADX? - страница 9

 

Индикатор Notis от Александра Гетингера

notis.mq4

Файлы:
notis.mq4  3 kb
notis_mql.png  65 kb
 

Осциллятор ADX ROC

adx_roc_oscillator.mq4

 
mrtools:
Сделал adx plusdi minusdi cross неперерисовывающейся гистограммой.

Здравствуйте, сэр,

Возможно ли иметь алерты на этом histo ADX nrp или на одном nrp со стрелками, пожалуйста?

(оба находятся на странице 7)

Хороших выходных

jf

 
celte83:
Здравствуйте, сэр,

Возможно ли иметь алерты на этом histo ADX nrp или на одном nrp со стрелками, пожалуйста?

(оба находятся на странице 7)

Хороших выходных

jf

celte83

Вот версия с добавленными алертами: adxcrosses_nrp_histo_amp_alerts.mq4

 

здравствуйте уважаемые господа инструменты и младен

не могли бы вы сделать индикатор гистограммы на основе +di slope?

спасибо и счастливого нового года .

 
amiralias:
здравствуйте уважаемые мистер инструменты и младен

не могли бы вы сделать индикатор гистограммы на основе +di slope?

спасибо и с новым годом.

amiralias

Наклон +di сам по себе ничего не значит. Только по отношению к -di и дополнительно к значению adx (когда adx выше или ниже некоторого уровня) он становится индикатором тренда. Наклон +di или -di никогда не использовался Уэллсом Уайлдером (изобретателем adx) ни в одном виде анализа.

 

А этот перекрашивается?

mladen:
celte83 Вот версия с добавленными оповещениями: adxcrosses_nrp_histo_amp_alerts.mq4
 
mladen:
amiralias Наклон +di сам по себе ничего не значит. Только по отношению к -di и дополнительно к значению adx (когда adx выше или ниже какого-то уровня) он становится индикатором тренда. Наклон +di или -di никогда не использовался Уэллсом Уайлдером (изобретателем adx) ни в одном виде анализа.

здравствуйте, уважаемый Младен

спасибо за ваш ответ

как вы знаете, наклон adx или +di и -di является ориентиром для начала тренда.

Их значение или пересечение уровней показывает силу тренда.

Есть несколько индикаторов для пересечения уровней, но я не смог найти ни одного индикатора режима наклона, кроме "adx slope".

другие две линии наклона (плюс и минус ди) важны для меня так же, как и наклон adx.

пожалуйста, сделайте мультитайм или 4 тайм фрейма баров индикатор для + di наклона .

спасибо

 
amiralias:
Здравствуйте, уважаемый Младен

спасибо за ваш ответ

как вы знаете, наклон adx или +di и -di является ориентиром для начала тренда.

Их значение или пересечение уровней показывает силу тренда.

Есть несколько индикаторов для пересечения уровней, но я не смог найти ни одного индикатора режима наклона, кроме "adx slope".

другие две линии наклона (плюс и минус ди) важны для меня так же, как и наклон adx.

Пожалуйста, сделайте мультитайм или 4 тайм фрейма баров индикатор для + di наклона .

спасибо

amiralias

Начало тренда определяется при пересечении +di и -di. Отдельное значение -di или +di само по себе не может показать вам изменение тренда. как и наклон любой из этих двух величин. Только в совокупности они могут показать вам тренд