Жар-птица EA - страница 35

 

привет...я новичок здесь

Привет всем...я новичок здесь...и сейчас я ищу лучшего советника, и я прочитал на этом форуме советник firebird, похоже, имеет хорошую производительность...можете ли вы дать мне последнюю/лучшую версию firebird?, есть ли у вас, ребята, какие-либо рекомендации по советнику, который является лучшим советником? спасибо всем...

 
amri87:
Привет всем...я новичок здесь...и теперь я ищу лучшего советника, и я читал на этом форуме советник Firebird, похоже, имеет хорошую производительность...можете ли вы дать мне последнюю/лучшую версию Firebird?, есть ли у вас, ребята, какие-либо рекомендации по советнику, который является лучшим советником? спасибо всем...

Я тестирую версию 0.65. Для загрузки посмотрите на липкие темы здесь, например, на тему файлов.

Этот советник очень рискованный, потому что иногда (раз в 3 месяца) бывают вульнарные сделки с открытием до 80 ордеров в один день, поэтому вам нужен достаточно большой депозит.

BTW Я заканчиваю работу над экселевскими файлами с результатами работы всех советников и будет легче выбрать советника.

 
newdigital:
...BTW я заканчиваю работу над экселевскими файлами с результатами работы всех советников и будет легче выбрать советника.

Большое спасибо за этот XL файл.... Не могу дождаться, чтобы показать его :-)

 
dswk:
Большое спасибо за этот XL файл.... не могу дождаться, чтобы показать его :-)

Я делаю это. Потому что это слишком много тумана. Я закончил с 10 или 15 советниками, сейчас я заканчиваю с советниками Brainwashing, потом буду делать версии Scalp_net, потом StepMaExpert все версии, потом начну с Terminator и все.

Я, конечно, опубликую его, потому что он нужен и мне лично: очень трудно сделать какой-либо вывод без файлов excel.

 

Уважаемый NewDigital

Я программист mql4, я изучил код и думаю, что нашел ошибку в FireBird expert, которая заставляет его открывать много позиций.

Я не публикую никаких исправлений сейчас, потому что я должен изучить его больше, чтобы исправить его, и сейчас здесь 4:00 утра!

Из того, что я вижу в коде, эта ошибка происходит только по пятницам, я прав?

 
FiFtHeLeMeNt:
Уважаемый NewDigital

Я программист mql4, я изучил код и думаю, что нашел ошибку в FireBird expert, которая заставляет его открывать много позиций.

Я не выкладываю никаких исправлений сейчас, потому что я должен изучить его больше, чтобы исправить его, и сейчас здесь 4:00 утра!

из того, что я вижу в коде, эта ошибка происходит только по пятницам, я прав?

Нет. Это может произойти в любое время.

Посмотрите на прилагаемые заявления.

Файлы:
1.zip  58 kb
2.zip  7 kb
3.zip  23 kb
 

Я нашел ошибку, мой друг. Вы заметили, что это всегда происходит на 5-й день месяца?

Я опубликую исправление очень скоро.

С уважением,

 

Большое спасибо.

Я обновил это сообщение в теме файлов.

Производительность есть производительность. Я думаю, лучше прекратить тестирование старой версии 0.65 и начать с новой. Я буду тестировать обе версии в течение недели, а затем прекращу тестирование старой версии.

 
newdigital:
Большое спасибо.

Я обновил это сообщение в теме файлов.

Производительность есть производительность. Я думаю, что лучше прекратить тестирование старой версии 0.65 и начать с новой. Я буду тестировать обе версии в течение недели, а затем прекращу тестирование старой версии.

Пожалуйста, я действительно хотел бы знать, сколько пунктов FireBird EA набирает в эти сумасшедшие дни. потому что я видел, что иногда он делал тысячи пунктов всего за 1 день из-за этой ошибки, что произойдет, если мы проигнорируем эти дни, будет ли этот эксперт по-прежнему прибыльным?

Да, это хорошая идея, если вы протестируете фиксированные версии в течение недели, вы увидите, что не будет никаких изменений во входах и выходах, я не менял никаких правил.

Я все еще считаю, что это тот же эксперт, продолжайте тестировать советника с новой фиксированной версией и удалите результаты сумасшедших дней из производительности. Тест последнего советника на 1 год вперед очень ценен.

Но вы администратор, вы принимаете решения, lol

С уважением,

FiFtHeLeMeNt

 
FiFtHeLeMeNt:
Пожалуйста, я действительно хотел бы знать, сколько пунктов советник FireBird набрал в эти сумасшедшие дни. потому что я видел, что иногда он делал тысячи пунктов всего за 1 день из-за этой ошибки, что произойдет, если мы проигнорируем эти дни, будет ли этот эксперт по-прежнему прибыльным?

да, это хорошая идея, если вы протестируете фиксированные версии в течение недели, вы увидите, что не будет никаких изменений во входах и выходах, я не изменил никаких правил.

Я все еще верю, что это тот же эксперт, продолжайте тестировать советника с новой фиксированной версией и удалите результаты сумасшедших дней из производительности. Тест последнего советника на 1 год вперед очень ценен.

Но вы администратор, вы принимаете решения, lol

С уважением,

FiFtHeLeMeNt

Я заканчиваю создание файла excel со всеми показателями советника. Так что вы можете легко удалить эти дни со страницы excel. Потому что это будут еженедельные результаты (такие же, как в теме еженедельных результатов).