Жар-птица EA - страница 12

 
newdigital:
Promo01,

Firebird - очень известный советник, и поэтому я тестирую его.

Этот советник находится в постоянном процессе редактирования уже несколько лет. И этот постоянный процесс редактирования никогда не будет остановлен. Я не хочу застрять в этом редактировании на несколько лет. Потому что оно никогда не будет остановлено.

Нам нужно создать что-то другое.

И оценить состояние рынка, когда эта Firebird может быть прибыльной.

Да.

Первое, что нужно создать, это ea для оценки рынка - на которую будут ссылаться ea для потфолио, прежде чем они откроют позицию.

Давайте работать над этим!

Я думаю, что это должно начаться с создания приоритета для открытия позиций на основе только ежедневных сигналов, и построить систему дивергенции на основе этого.

 
fx-programmer:
Да.

Первым будет создан инструмент оценки рынка, на который будут ссылаться инструменты Potfolio Ea перед открытием позиции.

Давайте поработаем над этим!

Я думаю, что следует начать с построения приоритета для открытия позиций только на основе дневных сигналов, и на основе этого построить систему дивергенции.

Я делаю эту оценку состояния рынка с помощью индикатора Ichimoku. Эта тема есть где-то в публичных разделах. Я не думаю, что это может быть запрограммировано в советнике. Но это могут быть некоторые улучшения, конечно.

Это может быть некая оценка рынка (аналитика) в выходные дни по будущему недельному возможному состоянию рынка. И на основании этого могут быть предложены определенные наборы/портфели советников. Просто идея.

Я думаю, мы сделаем это. Я хочу начать в июне.

К сожалению, я занимаюсь этим разделом один и просто не могу быть сконцентрированным на чем-то долгое время из-за этого.

Но мы начали бэктестировать и переоценивать некоторые советники, а также разрабатывать новые. Когда мы будем готовы создавать сеты/портфели, мы модифицируем этот индокатор Ichimoku.

Как я знаю, Igorad уже сделал это (модификация индикатора Ichimoku). Он еще не был опубликован, потому что я все еще тестирую его.

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Pikachucom

Привет, Пика. Нашли ли вы уже одно решение для уменьшения количества заказов? Если нет, то вы можете увидеть некоторые способы при чтении основной документации. Там также упоминается, что программа будет покупать как сумасшедшая. Извините, если это уже вчерашний снег. Карл

 

Обновленные заявления для этого эксперта.

Файлы:
 

Есть ли прогресс в работе над этим советником?

 

Обновленное заявление для этого советника с таймфильтром и без него.

Файлы:
 

Прикрепление советника

Привет всем

Спасибо, Newdigital за ваши усилия,

Я пытался прикрепить советник Firebird, но он не принимается, я должен добавить файл в папку inclue или в папку индикаторов ....... Я использую Ibfx.

спасибо

 
forextrader123:
Привет всем

Спасибо, Newdigital за ваши усилия,

Я пытался прикрепить советник Firebird, но он не принимается, я должен добавить файл в папку inclue или в папку индикаторов ....... Я использую Ibfx.

спасибо

Не любой. Просто советник.

 

Заявления были обновлены (с/без временного фильтра).

Файлы: