Конструктор советников - страница 9

 

Не знаю. Вы можете обратиться за поддержкой на www.molanis.com/forum. Вероятно, они попросят вас запустить его в режиме отладки.

 

Только что опубликован видеоурок по построению технических индикаторов.

Вы можете посмотреть его здесь

http://www.youtube.com/watch?v=3jpcpvpYLMk

 

Я скачал и использовал оба конструктора Molanis, это супер инструменты...!!!

 

Forex EA Generator версия 2.0

Доступна для загрузки новая бета-версия Forex EA Generator версии 2.0. Работает без дополнительных загрузок и времени выполнения. Не требуется Java или .NET.

Генератор советников Forex для языка MetaTrader. Создайте свой советник для MetaTrader4.

 
4x tr4d3r:
Привет всем. Я новичок в этой области программирования, но я намерен учиться, чтобы построить свой собственный советник.

Удачи!

 

Привет всем. Я новичок в этой области программирования, но я намерен учиться, чтобы построить свой собственный советник.

Вчера я пытался построить 4 простых советника с помощью EAB на 4 разных валютах.

Сегодня утром есть 2 сигнала:

золотой крест на Eur/Usd 1H для подтверждения покупки и мертвый крест на Usd/Chf для подтверждения продажи.

Но только 1 исполнен в открытый ордер (мгновенным ордером), я не знаю, почему это происходит. Это потому, что обе валюты должны быть исполнены в одно и то же время, поэтому советник выбирает только одну?

Когда я проверил вкладку "эксперты", ордер Usd/Chf был отправлен как мгновенный ордер... получил реквот... но не исполнен по новой цене, хотя разница в цене всего 1 пипс.

Вот условие:

Я сделал этот советник для графика 1H на Eur/Usd, Gbp/Usd, Usd/Chf, Usd/Jpy (таким образом, есть 4 советника, применяйте каждый к каждому графику).

простой золотой крест для покупки и мертвый крест для продажи 2 EMA.

Нет условий для закрытия покупки и продажи.

Установите только SL и TP с трейлинг-стопом.

Используйте полный бар.

Используется на микросчете Альпари. (микролот = 0.01 (1 пипс=10 центов) и 5-ти значный брокер).

проскальзывание 5

Может ли кто-нибудь помочь мне здесь, пожалуйста?

спасибо

 

Выпущена новая версия конструктора технических индикаторов, включающая получение наивысшего, наименьшего или среднего значения любого расчета. Вот несколько примеров:

-Получить самый высокий максимум за последние четыре бара: Создайте расчет, равный High, выберите Highest

в качестве Advanced Formula и выберите 4 в качестве Advanced Period.

-Получение самого низкого минимума за последние пять баров: Создайте расчет, равный Low, выберите Lowest в качестве

Advanced Formula и выберите 5 в качестве Advanced Period.

-Получение наибольшей разницы между высокими и низкими ценами с периодом 10: Создайте вычисление, равное High-Low, выберите в качестве расширенной формулы Low и выберите 5 в качестве расширенного периода.

расчет, равный High-Low, выберите Highest как Advanced Formula и выберите 10 как

Advanced Period.

Вы можете получить его здесь

Файлы:
 

Привет всем,

Мы только что выпустили новую версию конструктора стратегий на сайте www.molanis.com. Новые возможности включают в себя:

Импорт пользовательского индикатора - Теперь работать с пользовательскими или внешними индикаторами стало проще. Функция импорта сканирует индикатор и показывает количество входов и режимов, чтобы вы могли лучше понять торговые сигналы.

Спасибо всем за поддержку

Команда Molanis

 

Лучший советник-построитель 2010 года

На сегодняшний день, какой лучший (визуальный) эксперт советник Builder ?

Программное обеспечение Wich?