Конструктор советников - страница 7

 

круто спасибо я попробую

 

ea конструктор

Привет Новый цифровой,

Мне нужна ваша помощь в создании советника.

Если сегодняшнее закрытие больше вчерашнего. Как мне поместить это в ячейки, потому что есть две ячейки вверх и вниз, называемые левой и правой.

Должен ли я поместить это как close 0>close 1 или

close 1< close 0

Я не могу понять, пожалуйста, объясните.

Энди

 

ищу мнения о ExpertAdvisorBuilder

Hi....i я здесь новичок и я нашел ExpertAdvisorBuilder через этот форум и написал первый кросс SMA 14 и 28 из их учебника.

К моему удивлению, он действительно сработал, когда я активировал его на своем демо-чарте Alpari.

Мой вопрос заключается в следующем...

Является ли это хорошим способом кодирования советников и будут ли советники, закодированные таким образом, работать на реальном счете?

BTW этот сайт замечательный и полон хорошей информацииCOPY00

 

Я посмотрел на сгенерированный код, и он выглядит нормально, но проблема, которую я вижу в этом, заключается в том, что это подход типа "один размер подходит всем", и по своей природе он несовершенен. Я думаю, вы могли бы использовать его на реальном счете, но лично я не чувствовал бы себя комфортно, если бы не знал точно, что он делает и почему. Тогда, если бы возникла проблема, я мог бы ее устранить.

Что бы вы ни делали, обязательно опробуйте его на демо-версии в течение нескольких месяцев, прежде чем переходить на реальный счет.

Удачи

Lux

 

Это потрясающе...

Тот, кто придумал этот EAB, просто замечательный человек.

Я занимаюсь этим всего несколько дней, но уже нашел простую скользящую среднюю ea, которая показала положительный результат на gbpjpy.

Несколько тестов показали потрясающую прибыль при разумных просадках.

Для своих тестов я искал тренды и ставил равные шансы на tp и sl. Это было 300 пунктов в обе стороны, и я решил, что у меня будет больше выигрышных сделок, если я останусь с дневным трендом, который я получил от 140 CCI на дневном графике.

Я фактически создал два советника, один только для длинных сделок, а другой только для коротких.

За 3 недели торговли я получил почти 30% на длинных сделках, а когда ралли перешло на короткую сторону, я переключил советника на короткую сторону и наблюдал, как он собрал 130%, а затем вернул 20%.

Это приводит меня в восторг.

Я собираюсь тестировать его в течение некоторого времени, чтобы увидеть результаты.

Спасибо EAB guy......

 

Советник для скальпинга.

Здравствуйте,

Я пытаюсь написать советник для скальпинга. В нижеприведенных переменных, может ли кто-нибудь сообщить мне, что интриги, связанные со StopLoss, TakeProfit и TrailingStop - это количество пунктов или любые другие интриги, которые MT4 будет конвертировать в количество пунктов.

Мне также нужен оператор для определения графика, который будет использоваться - это 5-минутный график.

Я планирую использовать Стохастик на 5-минутном графике для сигнализации скальпинговых сделок с прибылью 2 - 5 пунктов. Пожалуйста, сообщите мне, если у кого-нибудь есть лучшая стратегия для скальпинга, которая может быть использована для написания советника.

extern int mm=1;

extern int reinv=10;

extern int MagicNumber = 0;

extern double Lots = 0.1;

extern int Slippage = 3;

extern bool UseStopLoss = True;

extern int StopLoss = 200;

extern bool UseTakeProfit = True;

extern int TakeProfit = 600;

extern bool UseTrailingStop = False;

extern int TrailingStop = 30;

extern int maxLots = 50;

Заранее благодарен за помощь.

Спасибо

Рагхав

 

Это не обязательно тот ответ, который вы ищете, но может помочь.

Перейдите на этот сайт и начните настраивать советника, а затем скорректируйте код в соответствии с вашими требованиями.

Конструктор советников для MetaTrader 4

дэйв

 

Не мог бы кто-нибудь помочь мне создать мою ea

Привет всем трейдерам,

Я пытаюсь создать ea в течение длительного времени, но она не работает вообще.

Мне нужно построить rsi ea, которая будет выходить из сделки, когда она пересекает 70, когда я в лонге, и она должна выходить из сделки, когда она пересекает 30. Я думаю, что это просто, но я не могу сделать это, помогите мне.

синан

 
dsafx:
Привет всем трейдерам,

Я пытаюсь создать ea в течение длительного времени, но она не работает вообще.

Мне нужно создать rsi ea, которая будет выходить из сделки, когда она пересекает 70, когда я в лонге, и она должна выходить из сделки, когда она пересекает 30. Я думаю, что это просто, но я не могу сделать это, помогите мне.

синан

Вы будете поражены тем, как много можно сделать с помощью

всего за две-три минуты с помощью функции поиска.

Файлы:
rsi.mq4  6 kb
 

большое спасибо за ответ, но как я могу изменить этот индикатор rsi на ea?