Конструктор советников - страница 11

 

Инструмент для построения советников - Как добавить Мартингейл?

Конструктор советников для MetaTrader 4

как добавить увеличение размера лота по мартингейлу в советнике с помощью этого конструктора?

 

Попробуйте единственный конструктор советников, основанный на естественном языке. Вы можете получить его на NoProgra Builder - единственный конструктор советников на основе естественного языка - Expert Advisor Builder для MetaTrader

Это короткий видеоурок:

 

На этой неделе мы выпускаем первый конструктор индикаторов, основанный на естественном языке, так что теперь вы можете создавать свои собственные индикаторы без какого-либо программирования. Вы можете получить его здесь NoProgra Indicator Builder - NoProgra Expert Advisor Builder для MetaTrader

 

Онлайн конструктор советников (бесплатно...)

Это мое первое сообщение здесь, поэтому просто хотел немного поделиться с вами.

Я не знаю, упоминалось ли это раньше... но есть сайт, где вы можете написать стратегию прямо на веб-странице, это очень помогло мне в изучении mql4. Вот, пожалуйста = Expert Advisor Builder for MetaTrader 4

 

отличная работа спасибо большое

 

Попробуйте этот инструмент https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/14205-indicator-signal-wizard-tool он тоже классный

 

Небольшое обновление: все советники, которые я нашел, перечислены на сайте EA Builder Reviews | Indicator Builder Reviews. Список постоянно обновляется.

 

Я ищу Eta Forex Generator версия 3 скачать.

Если у кого-нибудь она есть.

Заранее спасибо.

Jo

 

Мы заканчиваем работу над нашей первой бета-версией - наш новый конструктор советников myeabuilder.com будет доступен в конце этой недели. Вы можете использовать его бесплатно в течение ограниченного времени. Вот так выглядит простая стратегия ma:

Файлы:
simple-ma-ea.png  205 kb
 

Выпущена программа My EA Builder. Вы можете получить его в Home - он будет бесплатным в течение ограниченного времени.

В комплект входит руководство пользователя и несколько базовых примеров скользящих средних.