Конструктор советников - страница 10

 

Как модифицировать код конструктора советников

Здравствуйте,

Мне нравится использовать конструктор советников на www sufx.core.t3-ism.net/ExpertAdvisorBuilder/ и я заметил, что у него 19,000 членов - но он прекратил поддержку несколько лет назад.

Я хочу изменить некоторые общие вещи во всех советниках, которые я создаю с помощью этого инструмента. Я уверен, что многие сотни разочарованных пользователей также хотели бы знать, как изменить код Expert Advisor Builder.

Я хотел бы знать, как;

A) включить торговлю микро-лотами, так как по умолчанию он позволяет только мини-лоты.

B) разрешить 1 сделку на бар, а также задать извне максимальное количество сделок.

C) включить управление капиталом - например, задать извне % свободной маржи для расчета размера лота.

D) включить перемещение стопа в безубыток + 2 пункта после достижения заданного количества пунктов в прибыли.

E) возможность никогда не закрывать сделки, если они не в прибыли.

Я приложил стандартный шаблон, который выдает сайт, до использования логики/стратегии.

Если бы кто-нибудь нашел время добавить 5 вышеперечисленных пунктов, многие из нас могли бы использовать ваш новый шаблон для всех советников, которые мы создаем на этом сайте.

Будем надеяться, что кто-то сможет помочь,

Фил

expertadvisorbuildertemplate.ex4

expertadvisorbuildertemplate.mq4

 

Количество открытых позиций в зависимости от оси времени

Здравствуйте,

Я ищу индикатор, который может построить график количества открытых позиций против оси времени. (показывает сколько было открыто позиций в прошлом) Кто-нибудь может помочь?

Заранее спасибо.

Nomura

 
 

Бесплатное программное обеспечение для создания сигналов форекс - это как ea builder, но только для сигналов

Вкратце, это программное обеспечение генерирует экспертные советники, которые отображают предупреждения в терминале MetaTrader. Для его использования не требуется знание кодирования или mql.

Подробнее о нем можно прочитать здесь http://www.molanis.com/products/forex-signals-wizard-metatrader.

Вы можете получить первый бесплатный сигнал на http://www.molanis.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=293.

 

советники molanisfx

Вкратце, это программное обеспечение генерирует экспертные советники, которые отображают алерты в терминале MetaTrader. Для его использования не требуется знание кодирования или mql.

............................. molanisfx

Интересно. Позвольте мне изучить это.

Спасибо,

 
t1c:
Дайте шанс EA Generator для MT4

Большое спасибо за эту ссылку, очень полезно. Я дам вам знать, как все идет с созданием советников и индикаторов.

 

Генератор советников?

Я не понимаю mql4, но у меня есть некоторые идеи, которые я хочу проверить. Есть ли в сети что-то вроде генератора советников?

Я нашел несколько, но они не работают должным образом...

 

Генератор советников

Привет, я нашел наконец-то генератор советников, который работает с моим брокером.

генератор советников

 
shkata:
Здравствуйте, я нашел наконец-то генератор советников, который работает с моим брокером. генератор советников

если присмотреться, то можно заметить, что в этом генераторе есть ошибка в кодировке. в логике BUY отсутствует условие (OrderStopLoss()==0).

if(OrderType()==OP_BUY)

{

if(TrailingStop>0)

{

if(Bid-OrderOpenPrice()>MyPoint*TrailingStop)

{

if(OrderStopLoss()<Bid-MyPoint*TrailingStop)

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid-TrailingStop*MyPoint,OrderTakeProfit(),0,Green);

return(0);

}

}

}

}

else

{

if(TrailingStop>0)

{

if((OrderOpenPrice()-Ask)>(MyPoint*TrailingStop))

{

if((OrderStopLoss()>(Ask+MyPoint*TrailingStop)) || (OrderStopLoss()==0))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+MyPoint*TrailingStop,OrderTakeProfit(),0,Red);

return(0);

}

}

}

}

 

ошибка

Я не понимаю код, но он работает именно так, как я хочу, он прост, и он бесплатный.