Конструктор советников - страница 5

 

Спасибо!

Mr.Marketz:
Возможно, это сработает для вас... создано Igorad. Он закрывает все открытые ордера с +/- пунктами или $.

Мистер Маркетс.

Спасибо, что поделились этим скриптом. Я попробую его, чтобы понять, то ли это, что я ищу. Если нет, то ничего страшного... это будет еще один инструмент в моем арсенале. Сейчас я использую тот, который я прикрепил здесь. Он работает просто отлично. Однако я надеялся иметь все возможные опции в одном скрипте, и я чувствую, что скрипт "CloseAll" идеально подходит для этого дополнения. Может быть, CodersGuru сможет помочь.

Еще раз спасибо, что поделились. Это очень ценно.

С уважением,

Адриан

 

Еще один здесь.

Файлы:
closeall1.mq4  3 kb
 

Закрыть все

forexmoments:
Еще один здесь.

Привет, FM

Я ценю ваш вклад. Эта у меня уже была, но пусть это не отбивает у вас охоту к будущему вниманию.

Спасибо,

 

помощь в построении советника

Здравствуйте всем

Я работал над сайтом Expert Adviser Builder и столкнулся с некоторыми трудностями и мне нужно, чтобы кто-то помог мне в подготовке экспертов через Expert Adviser Builder.

спасибо и жду HELPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

 

досье ЕАБ

есть ли кто-нибудь, кто занимался экспертами в EAB,

нам нужен файл EAB, чтобы мы могли загрузить его на EAB и посмотреть, как эксперты издеваются, и мы можем обсудить, так как идея кажется очень простой, но когда дело доходит до реального мира, ситуация меняется.

Я попытался сделать эксперта, чтобы он выставил ордер на покупку, если EMA 5 превысит EMA 8, закрыл ордер в обратном направлении и открыл новый ордер на продажу.

Очень просто, но когда я сделал обратный тест, сценарий не такой, как я хотел, пожалуйста, проверьте прикрепленный файл в формате eab, и, пожалуйста, если кто-то может помочь, пожалуйста, сделайте это.

проверьте прикрепленный файл

Файлы:
ma_v_0.1.zip  1 kb
 

Фильтр времени

Здравствуйте, друзья.

Я использовал EAB для создания советника, он отлично работает, но нет фильтра времени. Я пытался скопировать и вставить код из множества других советников, затем скомпилировать, он не показывает никаких ошибок, никаких предупреждений, но он все равно не работает.

Теперь мне нужен код для фильтра времени. Кто-нибудь может помочь?

 

Некоторые ссылки на коды находятся в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174329/page2

 

изменение цвета

здравствуйте, друзья,

Я играю с ea-конструктором и у меня есть один вопрос:

как я могу сообщить конструктору, что я хочу открыть сделку, если цвет одного индикатора изменится.

Например, я хочу открыть позицию, если AbsoluteStrenghtHisto_1 изменит цвет. То же самое с VQ (Volatilityquality), я хочу открыть сделку при изменении цвета.

Есть ли способ определить это в ea-builder?

спасибо

Файлы:
 

Сайт для генерации кода MQL?

Привет всем:

Я вспомнил, что были какие-то сайты, которые позволяют пользователям выбирать индикатор и критерии торговли и автоматически генерировать скрипт MQL советника. Кто-нибудь может освежить мою память, пожалуйста.

Эти сайты очень крутые. У меня нет ни одной ссылки, и я не знаю, по какому ключевому слову их искать в гугле. Подскажите, пожалуйста.

 

вот подсказка

Привет, hazel.... new digital had posted a link so I'm takein that as it's ok.... here's your hint......h

Конструктор советников для MetaTrader 4