Конструктор советников - страница 2

 

Это отлично работает.

Я только что попробовал сделать пару глупых экспертов, чтобы попробовать, и это не заняло много времени.

Но эксперты не были хорошими!

Я думаю, что с небольшой практикой любой сможет сделать несколько прибыльных экспертов.

 

iCustoms

newdigital:
Нажмите "Logics", затем нажмите " buy logics add", выберите "custom indicator", подождите, пока загрузится новая страница со следующим:

- Введите имя пользовательского индикатора.

- Введите набор параметров, если необходимо (например, p1, p2, p3 ...).

- Введите номер используемой линии индикатора.

- Введите количество периодов назад от текущего бара(например, Current = 0, Previous = 1, ...).

И так далее.

О параметрах индикатора и "iCustom" смотрите уроки Codersguru. Кроме того, я помню, что кто-то спрашивал Codersguru об этом iCustom, и у нас есть полное объяснение о нем и параметрах индикатора.

Здравствуйте

Я ищу как можно больше информации о iCustoms и встраивании индикаторов в экспертов. Мой e-mail: dr_richard_gaines@yahoo.com Может кто-нибудь прислать мне ссылку, где я могу прочитать и сделать домашнюю работу и исследовать это дальше. Жаль, что вы не дали ссылку в этом сообщении, я бы сейчас пошел туда.

Я просмотрю сообщения Code Guru.

Док Гейнс

 
dr_richard_gaines:
Привет

Я ищу как можно больше информации о iCustoms и встраивании индикаторов в экспертов. Мой e-mail: dr_richard_gaines@yahoo.com может кто-нибудь прислать мне ссылку, где я могу прочитать и сделать домашнюю работу и исследовать это дальше. Жаль, что вы не дали ссылку в этом сообщении, я бы сейчас пошел туда.

Я просмотрю сообщения Code Guru.

Док Гейнс

Функция iCustom была полностью объяснена Codersguru в нескольких темах со многими примерами, шаблонами, треориями и практикой. Зайдите в раздел Codersguru и вы можете найти что-нибудь.

 

теперь это то, о чем я говорю.... это работает ловко, как свисток!!!

Я бы хотел, чтобы эта штука была размещена на передней панели сайта где-нибудь очень заметно!!! Например, там, где начинающие, вроде меня, могут появиться....

По крайней мере, теперь я могу проверять свои причудливые идеи, не напрягаясь.

Теперь мне нужно узнать больше о том, что работает, чтобы сделать эту линию результатов восходящей.

 

Я был так взволнован, когда нашел эту утилиту.

Мне грустно сообщить, что мой опыт ее использования оставляет желать лучшего. Хотя она и создала код, в нем есть ошибки, которые потом приходится отлаживать, прежде чем они скомпилируются начисто, и даже после того, как я получил советника без ошибок, согласно компилятору, он не совершил ни одной сделки, когда был прикреплен к графику. Он прикреплялся нормально, смайлик отображался на графике, но советник оставался бездействующим, когда должен был совершать сделки. Я знал правила, по которым он должен был выставлять ордера, но он этого не делал. Прилагаю код, который он сделал и который не выполнялся. Без знания кода, чтобы его можно было отладить, этот советник бесполезен как рабочий.

Файлы:
1-2_punch.mq4  11 kb
 
newdigital:
JavaScript для создания советника.

Я новичок на этом форуме, не читая, я разместил новую тему для вашего советника Advisor Builder. Я только что попробовал свои силы в вашем Advisor Builder (AB) и создал свой первый советник, спасибо большое.

Нужна помощь, как я могу инвертировать сигнал моего советника до его исполнения MT, т.е. когда мой советник выдает сигнал BUY, этот код должен перехватить его и изменить его на сигнал SELL вместо оригинального сигнала SELL.

Не могли бы вы расширить ваш Builder, чтобы иметь возможность включить систему управления деньгами в код?

Еще одно мое пожелание, не могли бы вы связать ваш Java скрипт с MT и использовать его для автоматической генерации советника, используя начальную популяцию, скажем, 1000 советников со случайными комбинациями технических индикаторов и улучшать их с помощью генетической оптимизации в MT?

 
LAU Tien Poh:
Я новичок на этом форуме, не читая, я разместил новую тему для вашего советника Builder. Я только что попробовал свои силы в вашем Advisor Builder (AB) и создал свой первый советник, спасибо большое, парень.

Нужна помощь, как я могу инвертировать сигнал моего советника до его исполнения MT, т.е. когда мой советник выдает сигнал BUY, этот код должен перехватить его и изменить на сигнал SELL вместо оригинального сигнала SELL.

Не могли бы вы расширить ваш Builder, чтобы иметь возможность включить систему управления деньгами в код?

Еще одно мое пожелание, не могли бы вы связать ваш Java скрипт с MT и использовать его для автоматической генерации советника, используя начальную популяцию, скажем, 1000 советников со случайными комбинациями технических индикаторов и улучшать их с помощью генетической оптимизации в MT?

Это не моя программа. Я использую ее иногда.

Я кодирую простые советники с помощью этой программы, а затем модифицирую полученный код вручную с помощью MetaEditor.

Вот несколько ссылок, которые могут помочь в этом вопросе:

Шаблоны для создания советников и индикаторов - здесь.

Расширение MQL!!! здесь.

И посмотрите в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/174329 коды MM, включая очень простые.

 

Программное обеспечение для создания советников

Привет всем

У меня вопрос о так называемом программном обеспечении "EA builder". Где я могу найти его? И могу ли я построить свой советник с его помощью, даже если я понятия не имею о языке mql4?

Спасибо за помощь

 

Спасибо

Что если я хочу задействовать индикатор, которого нет в списке логики?