Конструктор советников

 

JavaScript для создания эксперта.

 

Очень красиво, хорошая работа!

 

Отличная идея!

Отличный ! Думаю, мне нужно сделать свою собственную версию.

Большое спасибо.

 

Это выглядит очень хорошо................

Но один вопрос:

Как я могу получить информацию о том, что я должен установить в функции значения "icustom"?

Где я могу увидеть выходные параметры индикатора?

 
chievo11:
Выглядит очень хорошо................

Но один вопрос:

Как я могу получить информацию о том, что я должен установить в функции значения "icustom"?

Где я могу посмотреть выходные параметры индикатора?

Нажмите "Logics", затем нажмите " buy logics add", выберите"custom indicator", подождите, пока загрузится новая страница со следующим:

- Введите имя пользовательского индикатора.

- Введите набор параметров, если необходимо (например, p1, p2, p3 ...).

- Введите номер используемой линии индикатора.

- Введите количество периодов назад от текущего бара(например, Current = 0, Previous = 1, ...).

И так далее.

О параметрах индикатора и "iCustom" смотрите уроки Codersguru. Кроме того, я помню, что кто-то спрашивал Codersguru об этом iCustom, и у нас есть полное объяснение о нем и параметрах индикатора.

 

Построитель экспертных советов

Newdigital: У вас есть адрес электронной почты этого парня? Я не могу найти его по вашей ссылке, и я хочу узнать, может ли он добавить LSMA в Color_003, и Trend Manager, и JMA Slope как пользовательские индикаторы, чтобы сделать новый TA. На своем веб-сайте он говорит, что пользовательские индикаторы нужно присылать ему по электронной почте.

Я все еще не совсем понимаю, как это работает, но хотел бы получить дополнительную информацию, как только я смогу получить эти индикаторы в его системе.

 
 

@newdigital

Эта сторона была понятна, но где я могу получить информацию о том, каковы важные параметры индикатора "Trendmanager", и какой параметр использовать?

 
chievo11:
@newdigital Эта сторона была ясна, но где я могу получить информацию о том, каковы важные параметры индикатора "Trendmanager", и какой параметр использовать?

Я понимаю, что вы имеете в виду: нам нужно выбрать линию индикатора в пользовательском индикаторе.

На своем сайте автор сказал:

"Добавляйте больше пользовательских индикаторов.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, указав "название индикатора", "где распространяется .mq4 файл", если есть пользовательский индикатор, который вы хотите использовать в EA Builder".

Поэтому вы можете отправить ему электронное письмо.

 
 

У нас есть тема об этом здесь https://www.mql5.com/en/forum/173290