Система ASCTrend - страница 86

 

В первое сообщение этой темы были добавлены дополнительные ссылки.

 
 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь выложить историю счета или снимок экрана с проблемой, подобной этой. Я занимался только бэктестингом.

Файлы:
statement_1.jpg  57 kb
 
Linuxser:
Здравствуйте, Не мог бы кто-нибудь выложить историю счета или снимок экрана с проблемой, подобной этой. Я занимался только бэктестингом.

Не стоит язвить, если вы попробуете торговать вживую, вы увидите, что советник закрывает половину позиции сразу после входа. Прилагаю скриншот, как у вас.

Файлы:
 

Я тестировал этот советник более одной недели и не нашел никаких проблем, подобных вашей.

traderlab:
Не нужно быть саркастичным, если вы попробуете торговать вживую, вы увидите, что советник закрывает половину позиции сразу после входа. Прилагаю скриншот, как у вас.
Файлы:
asc_4.gif  71 kb
 
 
igorad:
Я тестировал этот советник больше недели и не могу найти никаких проблем, подобных вашей.

Я перепробовал все, что мог, но у меня та же проблема. Я прикрепляю свои файлы набора. Возможно ли взглянуть на них и попробовать их на демо? Я буду очень признателен.

Файлы:
asc5.set  1 kb
 

большое спасибо всем

Я поражен, читая эту тему.

Я пришел сюда после того, как набрал в гугле AscTrend, не зная, что это нечто отличное от Ables...

Я торгую фьючерсами типа ES (Emini S&P500), но вы все делаете меня очень любопытным в торговле на Forex.

И мне очень интересна платформа МТ4 и все, что написано в этой теме.

Я попробую использовать несколько индикаторов отсюда в "моем" новом демо MT4.

Не знаете ли вы, подходят ли сетапы, упомянутые в посте 1 (обновленная версия, если я правильно понял), для фьючерсов?

Может быть, мне стоит держаться подальше от фьючерсов и выбрать Форекс? Не могли бы Вы рассказать мне, на каком основании Вы торгуете на Форекс?

Видите ли, я здесь совсем недавно и даже не умею писать по-английски.

 
jazz1964:
Я поражен, читая эту тему.

Я пришел сюда после того, как набрал в гугле AscTrend, не зная, что это нечто отличное от Ables...

Я торгую фьючерсами типа ES (Emini S&P500), но вы все делаете меня очень любопытным в торговле на Forex.

И мне очень интересна платформа МТ4 и все, что написано в этой теме.

Я попробую использовать несколько индикаторов отсюда в "моем" новом демо MT4.

Не знаете ли вы, подходят ли сетапы, упомянутые в посте 1 (обновленная версия, если я правильно понял), для фьючерсов?

Может быть, мне стоит держаться подальше от фьючерсов и выбрать Форекс? Можете ли вы сказать мне, на каком основании вы торгуете на Forex?

Видите ли, я здесь совсем недавно и даже не умею писать по-английски.

Все, что здесь написано, основано на техническом анализе. Если вы торгуете фьючерсами и используете TA для принятия решений, это может работать без проблем.

Однако Forex - это не фьючерсы. Это совершенно разные рынки. Тем не менее, вы можете торговать фьючерсами на валюту. Лучшее из двух миров.

Спецификации контрактов

 
jazz1964:
Я поражен, читая эту тему.

Я пришел сюда после того, как набрал в гугле AscTrend, не зная, что это нечто отличное от Ables...

Я торгую фьючерсами типа ES (Emini S&P500), но вы все делаете меня очень любопытным в торговле на Forex.

И мне очень интересна платформа МТ4 и все, что написано в этой теме.

Я попробую использовать несколько индикаторов отсюда в "моем" новом демо MT4.

Не знаете ли вы, подходят ли сетапы, упомянутые в посте 1 (обновленная версия, если я правильно понял), для фьючерсов?

Может быть, мне стоит держаться подальше от фьючерсов и выбрать Форекс? Не могли бы Вы рассказать мне, на каком основании Вы торгуете на Форекс?

Видите ли, я здесь совсем недавно и даже не умею писать по-английски.

В этой теме есть много версий. Просто посмотрите в первом посте на направление: это должно быть 4 или 8 асктрендовых торговых систем. А 2 системы (для ручной торговли) находятся в разделе elite.