Система ASCTrend - страница 56

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь заметил, что индикатор "Liv Charts Fib Pivots" иногда дает другую цену, чем "Camillilardt", хотя он основан на "Cam...". Как я могу изменить их, чтобы они показывали одно и то же число. Я использовал Meta Editor, чтобы изменить Time Shift на 2 в "Cam...". Однако он по-прежнему показывает то же самое расхождение. Может, я неправильно настроил параметры? Не мог бы кто-нибудь помочь?

спасибо

 
 

Индикаторы

где я могу получить все индикаторы для этой 5-минутной системы.

pipsnaper:
Спасибо ND за тяжелую работу! Система 5M ACSTrend хороша, я только что получил 30 пипсов на EUR/USD на поздней сессии. Пропустил более ранний длинный сигнал , который дал около 50 пипсов. Кто-нибудь еще использует систему ASCtrend 5M, опубликуйте свои результаты, пожалуйста!
 

Проверка 513

Перейти к посту #513 автора NewDigital для получения показателей...

 

Кстати, позвольте спросить: какая из систем ASCTREND включает в себя индикатор camarilla?

Привет, Linuxser,

Я пошел проверить количество по вашей рекомендации. Получилось довольно близко, всего 1 пункт разницы на 3 парах. Тем не менее, я хотел бы поблагодарить вас за ваше объяснение.

Камарилью я просто добавил в ASCTrend, чтобы помочь сделать торговлю лучше.

Искренне,

 

newdigital Вы можете помочь?

Я искал labtrend с оповещением? Я написал в разделе запроса алертов, но никто не помог... Вы можете помочь, пожалуйста? Большое спасибо!

Файлы:
 

Я не увидел ни одного индикатора для rainbow.Не могли бы вы прикрепить сюда еще раз или сказать мне post#

pipsnaper:
Перейти к посту #513 от NewDigital для индикаторов...
 
pipsnaper:
Я искал лабтренд с алертом? Я написал в разделе запрос алертов, но никто не помог... Вы можете помочь, пожалуйста? Большое спасибо!

pipsnaper,

Я могу кодить, но я не очень хороший кодер. Это значит, что у меня уходит много времени на то, чтобы что-то закодировать (целый день только на один будильник). Потому что когда я кодирую, мне приходится все читать. Лучше спросить у Igorad, так как он автор этого индикатора, он программист и это займет у него полчаса.

 

Здравствуйте,

Попробуйте использовать обновленную версию LabTrend1 с сигнализацией и более совершенным кодом.

Игорь

Файлы:
 

Спасибо, ребята!

Огромное спасибо Игоряду и НД