Система ASCTrend - страница 51

 
newdigital:
Многие пользователи просят меня отсортировать все (шаблоны, индикаторы, заявления и т.д.), что я разместил в этой теме. Поскольку я хочу начать работать (сначала на демо, а затем, возможно, на реале с некоторыми проверками этой системы), я должен сделать это и для себя тоже. Я постараюсь рассортировать все на следующей неделе, и тогда мы увидим: какая система наиболее надежна, проста в использовании и так далее.

Небольшая помощь

Компиляция почти всех индикаторов, размещенных в этой теме, с шаблонами.

Большой файл, внутри отсортирован по таймфреймам.

M30 имеет новый шаблон, включая nonlagma_v5 и мод.

Новая версия M30 не включена, так как все еще находится в разработке.

Pls, найдите любую документацию (например, руководства) по теме.

Файлы:
asc_trend.rar  134 kb
 
skinnypig:
Здравствуйте, NewDigital,

Я обнаружил, что RSI Filter(9) (оригинальный красный или зеленый цвет выше и ниже 0) иногда не рисует. Особенно во время смены направления движения рынка. Это случается довольно часто, иногда несколько линий на 30-минутном графике MT4. Это нормально или я где-то ошибся?

Спасибо,

Да, это нормально.

Индикатор RSI Filter окрашивает бары в 3 модальности: красный, синий и ничего.

Прикрепите оригинальный индикатор RSI Filter, чтобы увидеть.

 
newdigital:
Да, это нормально.

RSI Filter indcator окрашивает бары в 3 моды: красный, синий и ничего.

Прикрепите оригинальный индикатор RSI Filter, чтобы посмотреть.

Еще раз спасибо за вашу любезную помощь. BTW как мы можем интерпретировать, когда у него нет краски?

Искренне,

 
newdigital:
Многие пользователи просят меня отсортировать все (шаблоны, индикаторы, заявления и т.д.), что я разместил в этой теме. Поскольку я хочу начать работать (сначала на демо, а затем, возможно, на реале с некоторыми проверками этой системы), я должен сделать это и для себя тоже. Я постараюсь отсортировать все на следующей неделе, и тогда мы увидим: какая система наиболее надежна, проста в использовании и так далее.

ND, я торгую по вашей стратгии M1 ASCTrend уже два дня и должен признать, что она мне очень нравится. Из-за времени суток, в которое я торгую (рынки немного затихают в это время - 18:00-21:00 по восточному времени), мне удается отрывать по 1-4 пункта каждые 5-8 сделок. Я также предпочитаю торговый стиль M1 по сравнению с более длинными временными рамками.

Большое спасибо за разработку системы и, прежде всего, за то, что ваше объяснение того, как торговать по системе, было точным и информативным. Я видел многих людей, размещающих системы на этом форуме и многих других, которые очень туманно рассказывают о своей системе. Если у системы нет четких правил, она ничего не стоит.

Еще раз спасибо.

DGV

 
Linuxser:
Небольшая помощь

Компиляция почти всех индикаторов, размещенных в этой теме, с шаблонами.

Большой файл, внутри отсортирован по таймфреймам.

M30 имеет новый шаблон, включая nonlagma_v5 и мод.

M30 новая версия не включена, потому что все еще в разработке.

Pls, найдите любую документацию (например, руководства) по теме.

Привет Linuxser,

Спасибо тебе, ND и другим за постоянную помощь на этом форуме. Однако будет ли возможно для кого-то модифицировать эти два файла:

1) Live Charts Fib Pivots (для использования на светлом фоне и возможности читать текст).

2) ASCTrend_Sound.mq4 (Выключить звук).

Искренне,

 
skinnypig:
Привет Linuxser,

Спасибо ND и другим за постоянную помощь на этом форуме. Однако, будет ли возможно для кого-то модифицировать эти два файла:

1) Live Charts Fib Pivots (Для использования на светлом фоне и возможности читать текст).

2) ASCTrend_Sound.mq4 (Выключить звук).

Искренне,

Измените SoundON на 0 в индикаторе ASCTrend_Sound (в настройках).

Для живых графиков Fib Pivots вы можете сделать следующее:

открыть этот индикатор в MetaEditor (код понимать не обязательно) и изменить цвета (ObjectSet("S1 line", OBJPROP_COLOR, MidnightBlue и так далее).

 
newdigital:
Измените SoundON на 0 в индикаторе ASCTrend_Sound (в настройках).

Для живых графиков Fib Pivots вы можете сделать следующее:

откройте этот индикатор в MetaEditor (не обязательно понимать код) и измените цвета (ObjectSet("S1 line", OBJPROP_COLOR, MidnightBlue и так далее).

Здравствуйте, NewDigital,

Еще раз спасибо за информацию.

Искренне,

 

привет НД

есть ли советник для этих систем? И отличается ли советник для разных ТФ?

если вы уже писали на этом форуме, пожалуйста, дайте ссылку на советника.

 
skinnypig:
Еще раз спасибо за вашу любезную помощь. BTW как нам интерпретировать, когда нет краски? Искренне,

Нет краски - нет проблем.

Значит, если индикатор не подтверждает покупку или продажу, у нас нет с этим проблем, потому что мы не торгуем в этом случае.

 
serdar:
привет ND

есть ли советник для этих систем? И отличается ли советник для разных ТФ?

Если вы уже писали на этом форуме, пожалуйста, дайте ссылку на советника.

Кто-то создал советник, размещенный в этой теме. Это было давно. Я его еще не проверял.