Скользящая средняя - страница 18

 

Мой индикатор "Расстояние от скользящей средней

Я сделал небольшой индикатор, так как сегодня мне было скучно на работе.

Он визуально показывает, когда цена приближается к скользящей средней, которую вы установили, и гистограмму более долгосрочной скользящей средней.

Это быстро, грязно и немного глючно (есть ошибка при применении indi к графику, но он работает нормально) и может потребовать дополнительной работы, но вы поняли идею.

Файлы:
bouncing.jpg  10 kb
pdi.mq4  3 kb
 

"Я сделал небольшой индикатор, так как мне было скучно на моей работе сегодня".

- хорошая работа!

 

Какое преимущество дает гистограмма по сравнению с линией MA?

 
et_phonehome_2:
Какое преимущество дает гистограмма по сравнению с линией MA?

Гистограмма дает общее представление о силе тренда. Вы не хотите брать пик/вал, когда более длинная MA плоская (следовательно, нет направления рынка).

 
Melpheos:
Гистограмма дает глобальное представление о силе тренда. Вы не хотите брать пик/вал, когда более длинная MA плоская (следовательно, нет направления рынка).

Melpheos, с такими работами, когда тебе скучно, я бы хотел увидеть твои работы, когда ты сосредоточен!!! Отличная работа.

 
ValeoFX:
Melpheos, с такой работой, когда тебе скучно, я бы с удовольствием посмотрел на твою работу, когда ты сосредоточен!!! Молодец.

Он будет хорошо работать на трендовом рынке, но не будет так хорош на рынке с диапазоном. Этот индикатор основан на простой стратегии отката. Можно торговать и без него, просто так красивее ^^.

Новая версия: вы можете установить множитель и делитель для более удобного просмотра.

Файлы:
pdi_1.mq4  3 kb
 

Цена МА

Как найти, какой цены достигла определенная МА на определенном баре?

 
Sendra:
Как найти, по какой цене определенная МА достигла определенного бара?

пожалуйста, переформулируйте... Я не понимаю ваш вопрос

 
Файлы:
 

сохранение данных MA

Здравствуйте

Мне нужен индикатор, который сохраняет данные о ма.

Пожалуйста, помогите мне.

Спасибо.