Скользящая средняя - страница 135

 

Эластичная скользящая средняя, взвешенная по объему

evwma.mq4

Файлы:
evwma_mql.png  65 kb
evwma.mq4  2 kb
 

синусоидальная взвешенная скользящая средняя

Файлы:
swma.mq4  2 kb
 
tampa:
Elastic Volume Weighted Moving Averageevwma.mq4

Интересный индикатор. Перерисовывается ли он?

 
whisperer:
Интересный индикатор. А он перерисовывается?

шептун

Насколько я вижу, это не так. Возможно, ему нужна только опция для изменяемой цены и немного оптимизации, но, кроме тех проблем, которые не являются реальными, я не вижу никакой части кода, которая могла бы вызвать перерисовку.

 
whisperer:
Интересный индикатор. А он перерисовывается?

Вот несколько оптимизированный код этого индикатора, и теперь вы также можете выбирать цену: evwma_2.mq4

______________

После всех этих изменений он на 100% уверен, что не перерисовывается.

Файлы:
evwma_2.mq4  2 kb
 
mladen:
Вот несколько оптимизированный код этого индикатора, и теперь вы можете выбирать цену тоже: evwma_2.mq4

______________

После всех этих изменений он 100% не перерисовывается.

Спасибо (за проверку и за новую версию).

 
tampa:
Elastic Volume Weighted Moving Averageevwma.mq4

интересно, как будут выглядеть полосы фибоначчи вокруг vwap... возможно, это может быть действенным решением для входа в торговлю на откате... зеркало тоже

 
dagoods:
интересно, как будут выглядеть полосы фибоначчи вокруг vwap... возможно, это может быть действенным решением для входа в торговлю на откате... зеркало тоже

Поддерживаю.

 
nbtrading:
Поддерживаю.

Я согласен, что это хороший индикатор, но у него есть один недостаток (по крайней мере, я думаю о нем как о потоке).

Он использует объем. Когда он применяется к цене, проблем нет. Но если мы попытаемся применить его к чему-либо, кроме цены, или к некоторым автономным графикам, результаты будут не такими надежными, как при применении только к цене.

 
kenshandjaya:
Они у меня есть...

Спасибо, я использовал ваш шаблон, модифицированный с помощью этого ma_in_color_tro_modified_version.mq4

теперь я могу видеть линии/зону тренда и SR.