Скользящая средняя - страница 132

 

Индикатор SLMA : slma.mq4

Файлы:
slma.mq4  2 kb
 
poster:
Индикатор SLMA : slma.mq4

Интересно ...

 

Мило. Спасибо

 

Привет, Младен джи! Прежде всего, я благодарю Вас за Вашу большую поддержку, которую Вы оказываете другим трейдерам. Я уважаю вас за то, что вы без всяких ожиданий помогаете другим людям. Мне нужна одна помощь. Я уже просил об этом на другом форуме. Но в целях безопасности я попросил вас здесь снова. Пожалуйста, помогите мне, сэр.

Я хочу добавить оповещение (звук и диалоговое окно) к цене, когда она касается EMA (любое число). Например, на этой картинке я использую 35 EMA для таймфрейма 1H с индикаторами solar wind joy. Эта установка дает мне приличную прибыль. Все, что я хочу, это когда цена коснется EMA, она должна выдать предупреждение. Если кто-нибудь сделает это, это будет для меня большой помощью.

p.s.: я хочу, чтобы индикатор выдавал сигнал на нескольких таймфреймахи чтобы номер ЕМА можно было изменять.

Файлы:
ema.jpg  145 kb
 

Индикатор StepMA v5 : step-ma-v5-indicator.mq4

 

здесь шаг MA v9.1

Файлы:
 

Уважаемый Младен

Можете ли вы добавить опцию сглаживания в фильтр Калмана? Небольшое сглаживание не повредит. Спасибо.

Файлы:
 
mladen:
nevar

Не споря о том, является ли это фильтром Калмана или нет, вот один из способов, как такой расчет можно сделать более гладким (поскольку способы сглаживания практически безграничны): kalman_filter_2.mq4

PS: Резкость и PriceSmoothing в примере установлены на 10 - остальное по умолчанию.

Можно ли сделать его в виде двухцветной линии?

 
mladen:
Вот, пожалуйста:

Да, именно это я и имел в виду. Спасибо

 
on my own:
Можно ли сделать его в виде двухцветной линии?

Вот, пожалуйста: kalman_filter_2.1.mq4

Файлы:
kf.gif  85 kb