Скользящая средняя - страница 134

 
mrtools:
MobbyD, тот индикатор будет перерисовываться, эта версия не будет перерисовываться, и вы можете выбрать, показывать ли линии ma или стрелки ma или оба.

Спасибо большое сэр....

 
MobbyD:
И снова спасибо Младену, я нашел решение в его индикаторе "MA ribbon filled"... Было бы замечательно, если бы в индикатор "MA ribbon filled" добавили еще две линии MA. Дополнительные линии MA не обязательно должны быть заполнены. Я знаю, что могу добавить их вручную, но с индикатором это было бы намного эффективнее.

Но какая область будет подана в этом случае?

 
mladen:
Но какая область будет заполнена в этом случае?

Между линиями MA, как на этой картинке.

Я получил практически то, что искал, используя один из ваших индикаторов. При увеличении масштаба мы все еще можем видеть заполняющие линии, но я полагаю, что это ограничение MT4, когда дело доходит до заполнения области.

Спасибо, сэр...

 
MobbyD:
Между линиями MA, как на этой картинке.

Я получил практически то, что искал, используя один из ваших индикаторов. При увеличении масштаба все еще видны заполняющие линии, но я полагаю, что это ограничение MT4, когда дело доходит до заполнения области.

Спасибо, сэр...

Нет, это то, что я не имел в виду.

Если у вас несколько линий МА (например, 10), то какие области будут заполнены (какие значения МА будут использоваться для области)?

 
mladen:
Если у вас несколько линий ma (например, 10), то какие области будут заполнены (какие значения ma будут использоваться для области)?

Извините, сэр, я неправильно понял ваш вопрос.

В моем случае мне нужно было 6 линий MA с полными настройками MA, стрелками пересечения и сигналами тревоги для каждой пары. Сигналы тревоги будут использоваться только для одной пары MA-линий с возможностью выбора, какую пару использовать.

Если все пары линий MA можно заполнить на вкладке цвета, я могу не использовать цвет для тех, которые я хочу оставить незаполненными.

В настоящее время я использую 3 индикатора MA, чтобы достичь этого, как на этом изображении.

Я использую ваш "MA ribbon filled" как два индикатора один для кроссовера заполнен и для high low заполнен плюс MrTools " MA crosses arrows or lines alerts 2.mq4" для незаполненного кроссовера со стрелками и алертами.

 
MobbyD:
Извините, сэр, я неправильно понял ваш вопрос.

В моем случае мне требовалось 6 линий MA с полными настройками MA, стрелками пересечения и сигналами тревоги для каждой пары. Сигналы тревоги будут использоваться только для одной пары MA-линий с возможностью выбора, какую пару использовать.

Если все пары линий MA можно заполнить на вкладке цвета, я могу не использовать цвет для тех, которые я хочу оставить незаполненными.

В настоящее время я использую 3 MA индикатор для достижения этого, как на этом изображении.

Я использую ваш "MA ribbon filled" как два индикатора один для заполненного кроссовера и для заполненного high low плюс MrTools " MA crosses arrows or lines alerts 2.mq4" для незаполненного кроссовера со стрелками и алертами.

Вы использовали скользящие средние Guppy mma? У них есть два набора из 6 скользящих средних.

 
whisperer:
Вы использовали скользящие средние Guppy mma? У них есть два набора из 6 скользящих средних.

Спасибо, шептун. Я проверю это.

 
MobbyD:
Спасибо, шептун. Я проверю это.

Или вы можете проверить осциллятор Guppy (поскольку он примерно делает то, что вы ищете).

 

Скользящая средняя Аренса

Скользящая средняя Аренса

ahrensmovingaverage.mq4

 

t_ma индикатор t_ma.mq4

Файлы:
t_ma.gif  36 kb
t_ma.mq4  4 kb