Скользящая средняя - страница 129

 
mntiwana:
kevh52

Вы имели в виду подобный тип и вид, но с (zerolagMACD_v2MTF).

картинка здесь под 4tf macd nmc

Да, это похоже на то, что я имел в виду. Должно быть идеально, если бы вы могли. Большое спасибо за помощь.

 
rainbow101:
привет,

какую версию я могу использовать для этого?

TEMA Heikin-ashi с нулевым лагом, где я могу выбрать медианную или типичную цену.

Посмотрите это: https: //www.mql5.com/en/forum/178615 и это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/178615/page3

 

Привет, kevh52

Теперь об остальной помощи, вы можете обратиться к добрым людям MLADEN и MRTOOLS, я просто указал на то, что вам нужно точно.

 

Здравствуйте, mntiwana,

Спасибо за ваши разъяснения. Очень полезно и, надеюсь, сократит дальнейшие затраты времени. MLADEN или MRTOOLS, пожалуйста, помогите мне, если найдете время. Я благодарю вас всех и поражен тем, что вы готовы сделать. Могу ли я чем-нибудь помочь в ответ? Я кодер-любитель и, возможно, смогу преобразовать то, что есть у mntiwana, в zerolagMACD, просто это займет у меня время методом проб и ошибок. В любом случае, вы, ребята, уже помогли мне.

 

Привет всем, извините за беспокойство. Возможно, мне удалось модифицировать программу mladen в версию zerolagMACD. Вот что я изменил. Я надеюсь, что mladen не против того, что я использую и модифицирую ваш индикатор.

double macd = iMACD(NULL,timeFrames[k],FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,MacdPrice,MODE_MAIN,y);

double signal = iMACD(NULL,timeFrames[k],FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,MacdPrice,MODE_SIGNAL,y);

изменил две вышеприведенные строки на:

double macd = iCustom(NULL,timeFrames[k], "ZeroLag_MACD",FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,MacdPrice,MODE_MAIN,y);

double signal = iCustom(NULL,timeFrames[k], "ZeroLag_MACD",FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,MacdPrice,MODE_SIGNAL,y);

Похоже, что теперь он соответствует моему zerolagMACD. Правильно ли это и нормально ли то, что я его изменил? Если все хорошо, mladen, пожалуйста, дайте свое благословение и дайте мне знать, могу ли я использовать его. Я предпочитаю, чтобы вы выпустили его, а не я использовал ваш мод. Спасибо.

 

Привет, kevh52

Привет, мне нравится, как вы предпочитаете работать с MLADEN.

 

среднее значение QEMA

qema.mq4

Файлы:
qema.mq4  3 kb
 

Kaufman wma cross (для metatrader 5)

kaufwmacross.mq5

Файлы:
 

Возможно, кто-то может помочь с сигналом/оповещением MA, который мне нужен - в этой теме так много индикаторов, что мне понадобится вечность, чтобы проверить каждый.

Мне нужен сигнал о пересечении EMA 5/6, который показывает, когда пересечение не удалось на свече - под этим я подразумеваю, что если стрелка вниз и сигнал на продажу показаны в сигнальном окне на одной свече, а затем, МА повторно пересекаются вверх на той же свече, то ОБЕ стрелки вверх и вниз показаны на графике со всплывающим предупреждением, показывающим текущую ситуацию.

В качестве иллюстрации я прилагаю скриншот - в этом случае 5 ema пересеклась над 6 ema на дневном UJ - но я хотел бы знать, является ли эта свеча точкой опоры.

В настоящее время происходит следующее: если эма повернет вниз на этой же свече, стрелка вверх будет удалена, но не будет стрелки вниз, чтобы показать продолжение направления.

Такие области часто являются свечами трамплина, и прибыль может быть получена быстрее, чем обычно, при следовании за трендом.

Если не существует индикатора/сигнала/предупреждения такого рода, а я подозреваю, что это не так, не мог бы кто-нибудь рассмотреть возможность его создания, поскольку я считаю, что это очень важный показатель прибыльности?

Если невозможно добиться соответствия этих критериев индикатору, то я хотел бы, чтобы мне сказали об этом, так как я не буду продолжать эту идею.

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
usdjpydaily.png  31 kb
 

Это базовый индикатор. он эффективен. но у него много неверных сигналов. я комбинирую его с RSI. я получаю лучший сигнал с моей стратегией. теперь я узнаю больше о нем. я хочу улучшить свой сингал.