Скользящая средняя - страница 17

 

Ищу индикатор LWMA

Я пытаюсь найти индикатор, который отображает разницу двух скользящих средних. Желательно в формате одной линии с отображением значения в пунктах. Аналогично Standard Deviation. Мне нужно, чтобы он работал на LWMA, а также на простой и экспоненциальной. Возможно ли это с пользовательским MACD? Любые идеи или направления будут полезны? TIA.

Jar

 

Мультидвижущееся среднее мультитаймфрейма

Привет

Я хочу предложить этот индикатор MA (не знаю, существует ли он уже).

Он визуализирует определенный период на всех таймфреймах со всеми комбинациями.

Например, если я хочу увидеть все MA50 на M5, я увижу

MA50

MA150 (MA50 на M15)

MA300 (MA50 на M30)

MA600 (MA50 на H1)

MA2400 (MA50 на H4)

MA14400 (MA50 на D1)

MA100800 (MA50 на W1)

другой пример ... если я хочу увидеть все MA50 на H1, я увижу

MA50

MA200 (MA50 на H4)

MA1200 (MA50 на D1)

MA8400 (MA50 на W1).

Если такого индикатора не существует, возможно ли его сделать?

спасибо

 

Как разместить скользящую среднюю в окне CCI

Кто-нибудь может объяснить мне, как разместить скользящую среднюю на окне CCI. Я могу перетащить, например, RSI или STOCH, но не MA.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

 

Убедитесь, что вы выбрали "Применить к данным первого индикатора" из выпадающего меню сразу после того, как вы отбросили MA

 

Большое спасибо InTrance

 

Советник с треугольной скользящей средней?

Привет всем,

Кто-нибудь знает эксперта с двумя треугольными скользящими средними крест-накрест? Я пытался найти его, но не смог. Заранее спасибо

Тони

 

MATrailingStop

Удалось ли кому-нибудь превратить MA в трейлинг-стоп, если да, то не могли бы вы опубликовать это или указать мне правильное направление.

спасибо

Бено

 
Beno:
Удалось ли кому-нибудь превратить MA в трейлинг-стоп, если да, то не могли бы вы опубликовать это или указать мне правильное направление.

спасибо

Бено

Правильное направление: https://www.mql5.com/en/forum/175843

 

Спасибо Newdigital, как раз то, что я искал.

 

Может ли кто-нибудь сделать мне индикатор

Здравствуйте!

Может ли кто-нибудь составить индикатор, похожий на индикатор 4PMA, который имеет прямоугольную полосу сбоку и фибо-уровни, построенные в ней.

Я бы хотел простой и понятный индикатор, который бы строил в прямоугольнике не менее 7 фибо-уровней скользящей средней.

Когда я строю MA с фибо-уровнями, возникает много беспорядка с линиями, идущими через весь экран. С индикатором, который я хочу, я смогу устранить этот беспорядок и получить только отображение фибо-уровней в виде разрезов в прямоугольнике.

Если уже есть такой индикатор, может ли кто-нибудь выложить его.PLEASE.

Спасибо

Виктор