Как кодировать? - страница 326

 

да, я исправил название индикатора прямо перед постингом, и забыл обновить код здесь на форуме.

Проблема была в отсутствии буфера, спасибо! Я вставил 0 для обоих буферов и все работает.

Теперь как мне добавить стрелки?

 

Что-то вроде этого (поменяйте код стрелки на нужный в индикаторе) :

thefxpros:
да, я исправил название индикатора прямо перед постингом, и забыл обновить код здесь на форуме.

Проблема была в отсутствии буфера, спасибо! Я вставил 0 для обоих буферов и все работает.

Теперь как мне добавить стрелки?
Файлы:
 

У меня есть небольшой вопрос. Насколько я понимаю, индикаторы обновляются с каждым входящим тиком. Как это можно изменить, чтобы индикатор обновлялся только при формировании нового бара? Моя цель состоит в том, чтобы облегчить вычисления для CPU, памяти и MT4. Любой фрагмент кода был бы очень признателен.

Будьте здоровы,

Pip

 

Добавьте что-то вроде этого в самое начало start().

static datetime lastTime = 0;

if (lastTime == Time[0]) return(0);

lastTime = Time[0];

Это гарантирует, что остальной код будет выполняться только при формировании нового бара.

Pip:
У меня есть небольшой вопрос. Насколько я понимаю, индикаторы обновляются с каждым входящим тиком. Как это можно изменить, чтобы индикатор обновлялся только при формировании нового бара? Моя цель состоит в том, чтобы облегчить вычисления для CPU, памяти и MT4. Любой фрагмент кода был бы очень признателен.

Ваше здоровье,

Pip
 

Большое спасибо MLaden, это помогло.

 

Привет всем,

Знаете ли вы, как закодировать сетку (не уровни, ограниченные в количестве) в отдельном окне индикатора, скажем, MA в отдельном окне, каждый 10 пунктов или около того?

Есть ли какой-нибудь уже закодированный таким образом индикатор, который я мог бы скопировать?

Спасибо всем.

Хорошей торговой недели.

Tomcat98

 

Привет, Младен, пожалуйста, как я могу написать торговое оповещение, которое в MT4 может сообщить любому, так как оповещение произошло назад с живого сервера, например

EURUSD продать 5 минут назад или

GPBUSD купить 2 минуты назад

Ниже приведен пример моего кода, но я не знаю, как добавить точное время в "ago", чтобы мой пользователь знал время, прошедшее с момента оповещения.

Alert("Buy","\n","Текущее время ",TimeToStr(CurTime()),"\n",Symbol());

 

Mastercash

Вы не можете сделать это по нескольким причинам - одна из них заключается в том, что вам нужно знать точное время, когда произошло какое-то событие, и вы не можете восстановить это на графиках временных рядов.

Mastercash:
Привет, Младен, пожалуйста, как я могу написать торговое оповещение, которое в MT4 может сказать любому, с тех пор как оповещение произошло назад с живого сервера, напр.

EURUSD продает 5 минут назад или

GPBUSD купить 2 минуты назад

Ниже приведен пример моего кода, но я не знаю, как добавить точное время в "ago", чтобы мой пользователь знал время, прошедшее с момента возникновения предупреждения.

Alert("Buy","\n", "Текущее время ",TimeToStr(CurTime()),"\n",Symbol());
 

Tomcat98,

Вы видели вот это (только один пример) : https://www.mql5.com/en/forum/175518?

Если вы хотите его в отдельном окне, все, что вам нужно изменить, это эта строка :

ObjectCreate( gridname, OBJ_HLINE, 0, 0, p );[/CODE]

into something like this :

[CODE]ObjectCreate( gridname, OBJ_HLINE, DesiredSubWindowNumber, 0, p );
Tomcat98:
Всем привет,

Знаете ли вы, как закодировать сетку (не уровни, ограниченные в количестве) в отдельном окне индикатора, скажем, MA в отдельном окне, каждый 10 пунктов или около того?

Есть ли какой-нибудь уже закодированный таким образом индикатор, который я мог бы скопировать?

Спасибо всем.

Хорошей торговой недели.

Tomcat98
 
Вы видели вот это (только один пример): https://www.mql5.com/en/forum/175518?

Если вы хотите, чтобы он отображался в отдельном окне, вам нужно изменить только эту строку:

ObjectCreate( gridname, OBJ_HLINE, 0, 0, p );[/CODE]

into something like this :

[CODE]ObjectCreate( gridname, OBJ_HLINE, DesiredSubWindowNumber, 0, p );

Whohaaa...

Это прекрасно работает! Именно такой код я и искал...

Младен, вы - эталон.

Я искренне благодарю вас за уделенное время.

Удачной торговой недели.

Искренне

Tomcat98