Как кодировать? - страница 148

 

Подсчет баров с момента открытия ордера

Кто-нибудь написал программу для определения количества баров с момента открытия ордера?

 

Проблема в NormalizeDouble

Мне нужна 5 цифра после запятой в котировке цены, она будет отображаться при использовании функции DoubleToStr. Я хочу сохранить значение, полученное из объекта, и использовать его для дальнейших вычислений, т.е. "price2".

Не мог бы кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?

Файлы:
objget.mq4  2 kb
 

Нужна помощь с моим индикатором.

Мой индикатор не работает должным образом, индикатор работает нормально на экране, но когда я пытаюсь использовать в советнике и пускаю его Alert(iCustom(....)); он выдает огромное значение.

TSD = iCustom(NULL,0, "Pascal_Indicator1",0,0);

Alert(TSD); // выдает 214723948223...

Код индикатора такой:

int start()

{

int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars <= 0) return(0);

int i = counted_bars;

while(i >= 0){

if(i > 0){

ExtMapBuffer1 = calculateData();

}

i--;

}

return(0);

}

Наверное, я что-то кардинально неправильно делаю

Паскаль.

 

Паскалю

Установлены ли у вас параметры для вашего индикатора?

 
Roger09:
To Pascal Установлены ли у вас параметры для вашего индикатора?

У него нет параметров, и, как я уже сказал, он выглядит нормально на экране, только функция возвращает это огромное число.

 
paypascal:
У него нет никаких параметров, и, как я уже сказал, он выглядит нормально на экране, только функция возвращает это огромное число.

Если вы пришлете мне свой код, я протестирую его и смогу вам помочь.

 
paypascal:
Мой индикатор не работает должным образом, индикатор работает нормально на экране, но когда я пытаюсь использовать его в советнике и запускаю Alert(iCustom(....)); он выдает огромное значение.

TSD = iCustom(NULL,0, "Pascal_Indicator1",0,0);

Alert(TSD); // выдает 214723948223...

Код индикатора такой:

int start()

{

int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars <= 0) return(0);

int i = counted_bars;

while(i >= 0){

if(i > 0){

ExtMapBuffer1 = calculateData();

}

i--;

}

return(0);

}

Наверное, я делаю что-то кардинально неправильно

Паскаль.

iCustom() пытается получить значение bar[0], но ваш индикатор не вычисляет его " if(i> 0) ", поэтому возвращаемое значение EMPTY_VALUE = 214....

 
 

добавлено предупреждение к индикатору nonlagZigZag

Спасибо tk748, что предоставили возможный обходной путь для моего запроса. В свою очередь, я приложил свою попытку предоставить запрошенные вами оповещения на NonLagZigZag indi. Хотя я вижу, что оповещения работают, пожалуйста, обратите внимание, что поскольку сегодня суббота, я не проверял, происходят ли оповещения в полезное время. Я оставил несколько комментариев в коде, чтобы показать, почему я считаю, что оповещения находятся в правильном месте. Я думаю, что вы захотите попробовать это, как только рынки откроются.

С наилучшими пожеланиями, kevin07

Файлы:
 

сигнал нелагзигзага

Спасибо, kevin07. Я попробую сигнал nonlagzigzag, когда рынок откроется позже сегодня.

С уважением, Том