Как кодировать? - страница 136

 

как вы используете фрактал?

Допустим, мне нужен только фрактал вверх? Я запутался... фрактал вверх - это верхний режим?

и еще о сдвиге?

Ниже приведен код, который я размещаю для проверки новейшего фрактала вверх

iFractals (Symbol (), PERIOD_H1, MODE_UPPER, 1);

правильно ли это? Или я должен поставить 0 на сдвиг?

 

Сдвиг 0 - это текущий бар, который еще формируется, 1 - предыдущий бар, который уже закрылся. Это зависит от того, какой из них вам нужен.

Удачи

Люкс

 

Для фракталов лучше всего использовать сдвиг на 1.

 
luxinterior:
Сдвиг 0 - это текущий бар, который все еще формируется, 1 - предыдущий бар, который уже закрылся. Это зависит от того, какой из них вам нужен.

Удачи.

Lux

?

Я приложил изображение. Какой сдвиг и режим я должен использовать для синего и желтого круга?

синий = iFractals (Symbol (), PERIOD_H1, MODE_UPPER, 1);

желтый = iFractals (Symbol (), PERIOD_H1, MODE_LOWER, 1);

правильно ли это?

 

Не уверен, что вы правильно понимаете переменную сдвига.

Сдвиг будет постоянно меняться, поэтому вы должны решить, когда вы хотите проверить наличие сигнала. Как я уже сказал, 0 будет ВСЕГДА относиться к текущему формирующемуся бару, а 1 будет ВСЕГДА относиться к бару, предшествующему текущему формирующемуся бару.

Если посмотреть на ваше изображение, то похоже на сдвиг 4 и 6, но очевидно, что как только откроется следующий бар, эти сдвиги изменятся, отсюда и название.

Удачи

Lux

 
luxinterior:
Не уверен, что вы правильно понимаете переменную shift.

Сдвиг будет постоянно меняться, поэтому вы должны решить, когда вы хотите проверить наличие сигнала. Как я уже сказал, 0 ВСЕГДА будет относиться к текущему формирующемуся бару, а 1 ВСЕГДА будет относиться к бару, предшествующему текущему формирующемуся бару.

Если посмотреть на ваше изображение, то похоже на сдвиг 4 и 6, но очевидно, что как только откроется следующий бар, эти сдвиги изменятся, отсюда и название.

Удачи

Lux

Хорошо, спасибо. Но как мне закодировать его, чтобы он считывал только последний фрактал вверх и вниз. Я думал, что сдвиг 1 будет ставить значение последнего фрактала независимо от баров... Похоже, я ошибаюсь...

Так какой код я должен поместить, чтобы он считывал последний фрактал вверх и вниз?

 

Просто отматывайте цикл от 0 до тех пор, пока значение не станет не 0 или NULL (не могу вспомнить).

Lux

 

...

Итак, мы имеем декомпилированные индикаторы и здесь.

И в теме "Как кодировать"

Смешно, очень смешно

 
mladen:
Итак, у нас здесь тоже есть декомпилированные индикаторы

И в теме "Как кодировать"

Смешно, очень смешно

Я не против помощи в декомпиляции индикатора, если кто-то может помочь мне в решении моей проблемы, указанной в моем сообщении здесь.

 

...

Может быть, вам стоит научиться кодировать, вместо того, чтобы"я не против помочь декомпилировать индикатор".

Знаете: садишься, читаешь, пытаешься написать то, что узнал, и снова, и снова...

О нет, я забыл: так трудно научиться, гораздо, гораздо легче украсть... Вам не нужно ничего знать, вы даже можете быть полным идиотом и все равно сможете украсть...