Как кодировать? - страница 95

 

KuPretMan

Взгляните на эти два советника.

Файлы:
 
 

как включить файл file.txt в файл mq4?

Привет всем

У меня есть файл (var.txt) с некоторыми переменными.

//************var.txt*********************//

double high_d1 = iHigh(NULL, PERIOD_D1, Current + 0);

double low_d1 = iLow(NULL, PERIOD_D1, Current + 0);

double highp1_d1 = iHigh(NULL, PERIOD_D1, Current + 1);

double lowp1_d1 = iLow(NULL, PERIOD_D1, Current + 1);

double sto14 = iStochastic(NULL, 0, 14, 3, 5, MODE_EMA, 0, MODE_MAIN, Current + 0);

double sto14s = iStochastic(NULL, 0, 14, 3, 5, MODE_EMA, 0, MODE_SIGNAL, Current + 0);

double sar = iSAR(NULL, 0, 0.02, 0.2, Current + 0);

double open = iOpen(NULL, 0, 0, Current + 0);

double close = iClose(NULL, 0, Current + 0);

//*******************************//

и я хочу поместить этот файл в mq4 файл (test.mq4) с функцией "include" следующим образом

#include

Но программа выдает сообщение: "#include не может открыть файл программы".

Возможно ли это сделать? И как?

Заранее спасибо за помощь!!!

 

Да, куда вы помещаете свой файл. Он должен быть расположен в каталоге include, чтобы его можно было увидеть при использовании тормозов. Если вы помещаете свой включаемый файл в основной каталог советника или в каталог индикатора, то вы должны использовать " " вместо .

Keit

 

KuPretMan

waltini:
Взгляните на эти два советника.

Расскажите нам почему.

Big Be

 

Не могу найти }}'ы! Помогите!

Кто-нибудь может помочь мне найти, где не хватает }}? Если я добавляю их в конец, он компилируется, но я не могу найти, где их не хватает.

Спасибо!

Не обращайте внимания. Нашел.

 

@ FerruFX

1.) я постараюсь объяснить свои идеи по управлению входом/выходом в ближайшие дни, пожалуйста, пришлите мне свой email на MP (но это нелегко, я не "носитель английского языка"...)

2.) не могли бы вы еще раз просмотреть советника - функция управления работает отлично, но теперь эта функция позволит избежать того, чтобы советник самостоятельно переключал позицию с лонга на шорт или с шорта на лонг при появлении нового сигнала - теперь советник будет входить в сделку, только если позиция остановлена или достигла своего тейк-профита, но часто советник должен переключаться через некоторое время. возможно ли заставить функцию "переключения позиции" работать лучше, чем "функция управления"?

Надеюсь, вы сможете понять, что я пытаюсь сказать...

спасибо за помощь

кларк

 
clarc:
@ FerruFX пожалуйста, отправьте мне ваш email на MP

Я отправил вам сообщение 2 дня назад.

FerruFx

 
FerruFx:
Я отправил вам сообщение 2 дня назад. FerruFx

о да, я не заметил этого до сих пор.... извините, я отвечу в выходные, не могли бы вы посмотреть на советника из-за проблемы с "переключателем позиций"?

 
FerruFx:
Я отправил тебе сообщение 2 дня назад. FerruFx

Вы получили почту ;-)