Как кодировать? - страница 40

 

Помогите!

привет всем!

может кто-нибудь подскажет как создать условие типа:

.......

while(when the price of GBP/USD>2.0000)

{.......}

.......

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

 

Это что-то с iOpen, iClose и так далее.

Например:

1.

iOpen(NULL,5,1)[/CODE]

It is open price for previous bar, M5 timeframe. Current symbol (pair on the chart.

2.

iClose("GBPUSD",PERIOD_H1,1)[/CODE]

It is close price for the previous bar (1), H1 timeframe (PERIOD_H1), for GBPUSD.

3. [CODE]iClose("GBPUSD",Pt,pr)

and in the setting:

[CODE]extern int pr=1;

extern int Pt=5;

Это цена закрытия для GBPUSD для pr бара (выбирается в настройках) для Pt таймфрейма (выбирается в продаже. По умолчанию это предыдущий бар (pr=1) и по умолчанию это таймфрейм M5 (Pt=5) в настройках.

 

Большое спасибо!

 

спасибо

большое спасибо!

 

double bid = MarketInfo("GBPUSD",MODE_BID);

double ask = MarketInfo("GBPUSD",MODE_ASK);

 

Нужна помощь - объединение таймфреймов

Я пытаюсь разработать советника, который использует два сигнала:

1) Индикатор на основе EMA с графика D1, который указывает на основной тренд (длинный, короткий или флэт).

2) Индикатор на основе MACD с графика H4, который дает торговый сигнал (длинный или короткий).

Я разработал оба пользовательских индикатора - они отлично работают на своих графиках. Однако у меня возникают трудности с их объединением в советник.

Как можно объединить таймфреймы в советнике?

Спасибо.

CelticWarrior72

 

Как изменить знак позиции с помощью 1 команды

В mql4 какая команда позволяет изменить знак позиции с помощью одного ордера? То есть, например, если у меня длинная позиция по EURUSD на 5000, я хочу стать короткой на 5000 с помощью одной операции...

Спасибо

 

Сколько лотов на графике

Здравствуйте,

У меня есть советник, прикрепленный к графику - Когда этот советник открывает позицию, возможно ли показать на графике, например, в виде метки, сколько лотов советник вошел в позицию?

Пример: Я хотел бы показать на моем графике следующее предложение, когда советник входит в позицию: EA buy 2.9 lots of EURUSD @ 1.4000.

Кто-нибудь знает, как я могу это сделать?

Спасибо

С уважением,

 

Что не так с этим кодом?

Я бьюсь над тем, как заставить мой советник делать то, что я ему говорю.

Я просто пытаюсь сохранить соотношение хеджирования примерно равным

просто закрываю одну продажу в прибыли за раз, затем закрываю одну покупку в прибыли за раз и продолжаю чередовать.

мой код включает смещение 5 нехеджированных позиций

Мы с моей девушкой вырываем волосы!

Мы пытаемся как можно лучше закодировать это сами, прежде чем просить помощи, но у нас ничего не получается!

Большое спасибо этому форуму и людям, которые помогли нам, мы с благодарностью признаем, эти люди действительно помогли нашей кривой обучения.

Файлы:
 

Взгляните на это

Я также испытываю трудности с кодированием. Я продолжаю искать ea, которые делают что-то похожее на то, что я пытаюсь сделать.

Я приложил несколько программ хеджирования, чтобы вы посмотрели. Хеджирование происходит в другой валюте? В этом случае вам, возможно, придется использовать MarketInfo().

Файлы: