Ищу индикатор ERGODIC, пожалуйста, помогите - страница 4

 

Blau egodic TSI metatrader 5 версия ...

Вы правы: похоже, что существует серьезный недостаток индикаторов metatrader 5 с алертами (похоже, что люди еще не освоили способы работы с metatrader 5). Итак, вот metatrader 5 версия эргодического индекса истинной силы Уильяма Блау с алертами на пересечение нулевой линии и/или на пересечение сигнальной линии (вы можете иметь оба варианта, или любой из двух).

skn:
Спасибо за очень полезные индикаторы. Младен.

Пожалуйста, рассмотрите MT5 версию Blau- Ergodic TSI с алертами.

С уважением
Файлы:
 

Спасибо

Спасибо, Младен, вы всегда готовы помочь.

С уважением,

 

Все ТФ Blau-Eco и Blau-Ergodic TSI

zhaozilong:
Здравствуйте mladen,

большое спасибо за вашу работу. может быть я слишком жаден, если возможно иметь мультипары и мультитаймфрейм для всех индикаторов Блау?

просто спрашиваю.

наилучшие пожелания.

-zhao

Все TF Blau-Eco и Blau-Ergodic TSI (если возможно с алертами) будут очень полезны для трейдеров.

 

Ergodic TSI 2 в окне графика

Можно ли разместить индикатор Ergodic TSI 2 в окне Chart?

 

Balu tsi 2 ...

skn

Я вижу вашу идею, но они слишком отличаются по значениям, и мне придется использовать некоторую аппроксимацию для размещения их на графике, что исказит наклон (и сигналы в конечном итоге) f (которые, как я думаю, являются наиболее полезной частью этого). Также, кажется, что в этом переносе пост с этим был потерян (по крайней мере, я не могу найти его здесь), так что вот он снова

с уважением,

Mladen

skn:
Можно ли поместить индикатор Ergodic TSI 2 в окно Chart?
Файлы:
 

Спасибо

Я понял, разместил его чуть ниже окна графика (первое окно индикатора).

С уважением,

 

IDWma?

Здравствуйте, Младен,

можно ли применить IDWma и к индикаторам Вильяма Блау?

Спасибо и наилучшие пожелания.

-zhao

 

CI - Улучшение аналитики Хамзея на эргодике

Здравствуйте,

существует ли реализация CI для MT4?

подробности здесь: http://www.hamzeianalytics.com/docs/CI_DCI_TSW.pdf

наилучшие пожелания.

-zhao

 

...

Насколько я вижу, Фари Хамзей не опубликовал формулу, поэтому я сомневаюсь, что существует ее версия для metatrader 4 ...

zhaozilong:
Здравствуйте,

Есть ли реализация CI для MT4?

подробности здесь: http://www.hamzeianalytics.com/docs/CI_DCI_TSW.pdf

наилучшие пожелания.

-жао
 

МЛАДЕН Я РАД, что у нас есть Бог среди людей

mladen:
Насколько я вижу, Fari Hamzei не опубликовал формулу, так что я сомневаюсь, что есть metatrader 4 версия этого ...

Ваш вклад на земном шаре стоит больше, чем ....................... (любой может заполнить пробел..... для меня я ставлю live) спасибо большое .... могу ли я предложить, чтобы мы пытали данные по инструменту Фари, возможно, он признается........