Ищу индикатор ERGODIC, пожалуйста, помогите - страница 2

 

Индикатор Ergodic не отображается на моих графиках. Вы можете мне помочь?

Спасибо

 
damjano:
Индикатор Ergodic не отображается на моих графиках. Вы можете мне помочь? Спасибо.

Не могли бы вы уточнить? Вид ошибки? Загрузить картинку? Лог?

 

Спасибо Linuxser за помощь. Нет никаких ошибок, просто не отображается на графиках. Я прикрепил картинку. Можете ли вы сказать мне, что не так?

Файлы:
fff.jpg  192 kb
 
damjano:
Спасибо Linuxser за помощь.Нет никаких ошибок.Просто не отображается на графиках.Я прикрепил картинку.Можете ли вы сказать мне, что не так?

Проблема в том, что для работы этих индикаторов (те, что во втором посте) нужен еще один, который называется TSI-osc. Тот, который работает, находится в третьем посте.

Но я считаю, что этот индикатор далек от реальной Эргодики.

Попробуйте повторить попытку после того, как скинете прикрепленный в ту же папку.

Файлы:
tsi-osc.mq4  4 kb
 

Теперь все работает:)

еще раз спасибо

 

Блау - свечные индикаторы ...

Наткнулся на эту тему и ...


На самом деле ни один из индикаторов в этой теме не является индикатором эргодического осциллятора свечей, как его определил Уильям Блау. Что очень жаль, поскольку это довольно хороший индикатор. Итак, вот 2 индикатора из "той же ветки", которые работают так, как должны:

свечной индикатор

и эргодический свечной осциллятор.

Даже если они очень похожи по значениям, они не совсем одинаковы (даже сигнальная линия у eco не совпадает с сигнальной линией индикатора candlestick, даже если это кажется на первый взгляд), так что это зависит от чьих-то предпочтений, какой из них использовать. Eco немного быстрее, а co немного плавнее (в нем есть один дополнительный шаг сглаживания) ... Blau иногда использует значения типа co(32,32). Чтобы получить это значение, просто установите 3-й период на 1 (единицу, не ноль), и вы получите эти значения

Файлы:
 

...

И metatrader 5 версии индикаторов из сообщения выше (немного другой вид, но цель та же: в metatrader 5 гораздо проще нарисовать неперекрашивающуюся многоцветную линию, поэтому в них она используется для отображения наклона линии).

 

Привет, Младин, я был членом этого форума и заметил ваш опыт. Я ждал возможности связаться с Вами через тему и заметил Ваши сообщения в этой теме. Я новичок на Forex (три года на демо), а также на компьютере, что можно объяснить моим возрастом. Я использую стратегию выхода, которая могла бы подойти в качестве советника для закрытия открытых ордеров. Не могли бы вы помочь, если я могу связаться с вами напрямую, поскольку это не относится к данной теме. Приношу свои извинения за нарушение протокола и обращение к вам через эту тему, но я не знаю, как еще можно с вами поговорить. Надеюсь, это сообщение дойдет до вашего сведения, если я все делаю правильно. С уважением, Houndog

 

Индикаторы William Blaus true strength index ...

Добавляю еще несколько индикаторов William Blaus : true strength index now (выкладываю их, так как они сделаны точно так, как описал William Blau, поэтому здесь нет никаких отклонений от оригинала).

Это индекс истинной силы, торговля индексом истинной силы и эргодический индикатор индекса истинной силы (на картинке сверху вниз) Добавил также эргодический индикатор торговли индексом истинной силы, хотя его нет в книге "Моментум, направление и дивергенция", просто как "что если": на мой взгляд, наклон эргодической версии слишком нервный, чтобы принять его как достаточно безопасный критерий для торговли (лучше наблюдать пересечения сигнальных линий в эргодической версии), но сделал его, чтобы посмотреть, как именно он будет работать.

 

Вильгельм Блаус

Доброй ночи, Младен.

Не могли бы вы быть настолько любезны, чтобы выложить книгу Вильяма Блауса в интернет. ?

Спасибо.