Ищу индикатор ERGODIC, пожалуйста, помогите - страница 3

 
mladen:
Добавляю еще несколько индикаторов Уильяма Блау сюда: true strength index now (размещаю их, так как они сделаны точно так, как описал Уильям Блау, поэтому здесь нет никаких отклонений от оригинала).

Это индекс истинной силы, торговля индексом истинной силы и эргодический индикатор индекса истинной силы (сверху вниз на картинке) Добавил также эргодическую торговлю индексом истинной силы, хотя она не существует в книге "Моментум, направление и дивергенция", просто как "что если": на мой взгляд, наклон эргодической версии слишком нервный, чтобы принять ее как достаточно безопасный критерий для торговли (лучше наблюдать пересечения сигнальных линий в эргодической версии), но сделал ее, чтобы посмотреть, как именно она будет работать.

Здравствуйте, Мальден,

большое спасибо за кодирование индикатора Уильяма Блау. Не могли бы вы объяснить, для чего нужна торговля по индексу истинной силы и торговля по эродическому индексу истинной силы?

С наилучшими пожеланиями.

-zhao

 

...

Согласно Уильяму Блау, это сигналы для входа в рынок (в зависимости от "стороны" нулевой линии, когда рисуется ненулевое значение).

Более подробную информацию можно найти в его книге"Momentum, Direction and Divergence" (не могу выложить книгу: брат ACTA смотрит на нас ).

zhaozilong:
Здравствуйте Мальден,

Большое спасибо за кодирование индикатора Уильяма Блау. Не могли бы вы объяснить, для чего нужна торговля по индексу истинной силы и торговля по эгродическому индексу истинной силы?

наилучшие пожелания.

-zhao
 
mladen:
Согласно Уильяму Блау, это сигналы для входа в рынок (в зависимости от "стороны" нулевой линии, когда рисуется ненулевое значение) Более подробную информацию можно найти в его книге "Momentum, Direction and Divergence" (не могу выложить книгу: брат ACTA смотрит на нас ).

Здравствуйте Младен,

большое спасибо, возможно ли в качестве настройки параметров иметь оповещение, когда сигнальная линия пересекает линию гистограммы, а также оповещение, когда гистограмма пересекает нулевую линию для осциллятора свечи?

спасибо и наилучшие пожелания.

-zhao

 

...

Вот, пожалуйста (индекс силы трусов с оповещениями) Вы можете выбрать, по какому из них вы хотите получать оповещения (он может оповещать вас по обоим - настройки по умолчанию, так что вы можете иметь любое оповещение, которое вы хотите).

zhaozilong:
Здравствуйте Младен,

большое спасибо, можно ли в качестве параметров установить оповещение, когда сигнальная линия пересекает линию гистограммы, а также оповещение, когда гистограмма пересекает нулевую линию для осциллятора свечи?

спасибо и наилучшие пожелания.

-zhao
 

Здравствуйте, Младен,

Извините за неясность. Я имел в виду ваш эргодический свечной осциллятор в цитате ниже. Но я все равно благодарен за эту драгоценность.

Спасибо и наилучшие пожелания.

-zhao

mladen:
Наткнулся на эту тему и ...


На самом деле ни один из индикаторов в этой теме не является индикатором эргодического осциллятора свечей по определению Уильяма Блау. Что очень жаль, так как это довольно хороший индикатор. Итак, вот 2 индикатора из "той же ветки", которые работают так, как должны:

свечной индикатор

и эргодический свечной осциллятор

Даже если они очень похожи по значениям, они не совсем одинаковы (даже сигнальная линия у eco не совпадает с сигнальной линией индикатора candlestick, даже на первый взгляд), поэтому от предпочтений зависит, какой из них использовать. Eco немного быстрее, а co немного плавнее (в нем есть один дополнительный шаг сглаживания) ... Blau иногда использует значения типа co(32,32). Чтобы получить это значение, просто установите 3-й период на 1 (единицу, не ноль), и вы получите эти значения
 

...

zhao

Осциллятор эргодических свечей Уильяма Блау с добавленными алертами

zhaozilong:
Здравствуйте, mladen,

Извините за неясность. Я имел в виду ваш эргодический свечной осциллятор в цитате ниже. Но я все равно благодарен за эту жемчужину.

спасибо и наилучшие пожелания.

-zhao
Файлы:
 
mladen:
zhao William Blau's ergodic candlestick oscillator with alerts added

Здравствуйте, Младен,

большое спасибо за вашу работу. может быть я слишком жаден, если возможно иметь мультипары и мультитаймфрейм для всех индикаторов Блау?

Просто спрашиваю.

С наилучшими пожеланиями.

-жао

 

...

:):)

Мне нравится эта идея. Я сделаю что-нибудь для этого.

zhaozilong:
Здравствуйте, mladen,

большое спасибо за вашу работу. может быть я слишком жадный, если это возможно иметь несколько пар и несколько таймфреймов для всех индикаторов Блау?

Просто спрашиваю.

наилучшие пожелания.

-zhao
 

...

Чжао,

Разместил первый (true strength index) здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page11

zhaozilong:
Здравствуйте, mladen,

большое спасибо за вашу работу. может быть я слишком жадный, если это возможно иметь несколько пар и несколько таймфреймов для всех индикаторов Блау?

просто спрашиваю.

наилучшие пожелания.

-zhao
 

MT5 версия Blau- Ergodic TSI с алертами

mladen:
Вот, пожалуйста (индекс Trues strength index с алертами) Вы можете выбрать, по какому из них вы хотите получать оповещения (он может оповещать вас по обоим - настройки по умолчанию, так что вы можете иметь любое оповещение, которое вы хотите).

Спасибо за очень полезные индикаторы. Младен.

Пожалуйста, рассмотрите MT5 версию Blau- Ergodic TSI с алертами.

С уважением,