Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 124

 

Кто-нибудь торгует в прямом эфире?

 

...

Newdigital?

fireeee:
Кто-нибудь торгует этим вживую?
 

Здравствуйте

Данный индикатор использует цифровой фильтр низких частот с помощью функции sinc.

Он использует половину спектра (прошлые данные) и коэффициент цифрового фильтра низких частот.

Параметр(wn) 0<wn<1 по умолчанию(wn)=0.1

это нормализованная частота среза.

эта функция АБСОЛЮТНО НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ.

Так как она использует ТОЛЬКО прошлые данные и коэффициент половины спектра цифрового фильтра FIR.(функция Sinc).

если wn~=0, она делает задержку, но плавной. для wn>0.1 она имеет очень низкую задержку, но резкую.

это компромисс между гладкостью и запаздыванием.single_side_digi_filt.mq4

попробуйте один раз!!!

Файлы:
 
MrPip:
Надеюсь, вы не возражаете.

Я внес небольшие изменения в программу для ускорения бэктестинга.

Никаких изменений в фактической логике.

Есть комментарии, чтобы показать причины изменений.

Роберт

Этот T3Digital_Martingle_v2 делает только ордера на продажу, но не на покупку. Почему? Пожалуйста, измените его для покупки и продажи.

 
udit101:
Этот T3Digital_Martingle_v2 делает только ордера на продажу, но не на покупку. Почему? Пожалуйста, измените его для покупки и продажи.

Для меня он торгует как на покупку, так и на продажу.

Роберт

 
udit101:
Этот T3Digital_Martingle_v2 делает только ордера на продажу, но не на покупку. Почему? Пожалуйста, измените его для покупки и продажи.

Здравствуйте Udit101,

При обратном тестировании я обнаружил ту же проблему, что и у вас, в любом случае, сделал несколько незначительных корректировок, и теперь при обратном тестировании он принимает как покупки, так и продажи.

 

Можете ли вы объяснить, как он будет делать покупку и продажу? Какие-либо изменения в настройках?

 

Спасибо mrtools Я попробую это в демонстрационном а/к.

 
MrPip:
Он торгует как на покупку, так и на продажу для меня. Роберт

Вы можете сказать мне, как это возможно?

 
mrtools:
Здравствуйте Udit101, Когда я провел обратное тестирование, обнаружил ту же проблему, что и у вас, в любом случае, сделал несколько незначительных корректировок и теперь при обратном тестировании он принимает как покупки, так и продажи.

Большое спасибо mrtool. Я неспециалист, пожалуйста, подскажите нам.