Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 86

 

фото

leledc:
Отличная тема отличные люди!!!!!

Добавил еще несколько индикаторов: Cycle, DeMarker, Momentum, AO, AC. Для Cycle вы должны иметь Cycle_GJH4 в папке indi...Пока

P.s. Awesome Oscillator - хороший выбор... См. ниже

Фотография, которую вы разместили, статична, не реальна, но в движении этот индикатор меняет цвет и перекрашивается, и он дает не эти сигналы...

 

нормализованный ценовой показатель:

Файлы:
normalise.mq4  3 kb
 
learntrader:
фото которое вы выкладываете статично, не реально, но в движении этот индикатор меняет цвет и перекрашивается и дает не такие сигналы...

Если вам это не нравится, не используйте этот инди:Я никогда не говорил, что инди перекрашивается или нет, мне все равно, я просто пытаюсь улучшить инди (он не мой).Этот инди не такой, как все другие инди, и он не для всех...Если кто-то прочитает все предыдущие сообщения в этой теме, то сможет найти всю информацию....Это цифровой фильтр, он дает представление о том, как идет тренд...Как уже сказал Симба, инди может пересчитать себя и затем стабилизироваться...Но я повторяю, если вы думаете, что этот инди бесполезен, почему вы пишете мне в приват и пишете здесь снова и снова? Удачи.

 
leledc:
Vers 1.3.2

Я исправил ошибку со стрелками и линиями :теперь вы можете добавить два или более инди в один график и иметь для всех линий и стрелок.Раньше два или более инди в одном графике не могли оставаться вместе.И я переписал некоторые var в коде и теперь он более читабельный (это только для кодеров...)

Я надеюсь, что вам понравится это небольшое изменение и ниже есть "статический скриншот"...Вы когда-нибудь видели динамический скриншот????

Где инди?

Не беспокойтесь о Паве, он/она останется навсегда NOOB!

Насчет динамических кадров, да, я уже видел такие, я думаю, что это в формате gif, но не знаю, как их сделать, извините.

 
Big Joe:
Где Инди?

Не беспокойтесь о Паве, он/она останется навсегда NOOB!

Насчет динамических снимков, да, я уже видел их, я думаю, что они в формате gif, но не знаю, как их сделать, извините.

Извините, я забыл прикрепить инди... Теперь он в сообщении... Я ответил ученику, а не Паве. Но у меня нет проблем ни с кем: я здесь, чтобы помогать другим и торговать вместе!

 

Спасибо!

leledc:
Vers 1.3.2

Я исправил ошибку со стрелками и линиями :теперь вы можете добавить два или более инди в один график и иметь для каждого из них линии и стрелки.Раньше два или более инди в одном графике не могли оставаться вместе.И я переписал некоторые var в коде и теперь он более читабельный(это только для кодеров...)

Я надеюсь, что вам понравится это небольшое изменение и ниже есть "статический скриншот"...Вы когда-нибудь видели динамический скриншот????

Вы - мужчина/женщина!

 
Pip:
Вы - мужчина/женщина!

Мужчина лучше...

 

Спасибо

leledc:
Vers 1.3.2

Я исправил ошибку со стрелками и линиями :теперь вы можете добавить два или более инди в один график и иметь для каждого из них линии и стрелки.Раньше два или более инди в одном графике не могли оставаться вместе.И я переписал некоторые var в коде и теперь он более читабельный(это только для кодеров...).

Я надеюсь, что вам понравится это небольшое изменение и ниже есть "статический скриншот"...Вы когда-нибудь видели динамический скриншот????

Leledc,

Спасибо, что поделились этой работой. Я опубликую несколько сделок, используя это.

Джим

 

??????????????????????????

Big Joe:
Где Инди?

Не беспокойтесь о Паве, он/она навсегда останется НУБом!

Насчет динамических кадров, да, я уже вижу их, я думаю, это в формате gif, но не знаю, как их сделать, извините.

Маленький Джо... это было неуместно.....

 
homestudy:
Leledc,

Спасибо, что поделились этой работой!!!!!!! Я опубликую несколько сделок, используя это.

Джим

Надеюсь, вы улучшите свой стиль торговли!!!Но индикатор FFt - это работа "gwpr", и наша благодарность должна быть ему!!!Пока, ребята.

Файлы: