T3 - страница 34

 
wccmcd:
Младен, "Gann T3 high-low activator" выглядит очень красиво. Я новичок в активаторе Gann HiLo, и я видел три цвета в вашей версии T3. Интересно, где я могу получить объяснение, как использовать активатор Gann HiLo? Большое спасибо.

wccmcd

На экране только 2 цвета: зеленый для тренда вверх и красный (бледно-фиолетово-красный) для тренда вниз.

 
mladen:
Некоторые новые игрушки для потока T3 ...


Это T3 версии активатора Ганна high low. В оригинальном активаторе hgih-low при расчете используется простая скользящая средняя, а в данном активаторе она заменена на T3. Также пришлось изменить логику проверки пересечения закрытия, так как если бы она использовалась как в оригинале (текущее закрытие), то сигнал был бы слишком быстрым. Для того чтобы можно было экспериментировать, используются 2 периода: HighLowPeriod (основной период) и ClosePeriod. Если ClosePeriod установлен в 0, то HighLowPeriod будет использоваться и для расчета закрытия t3, в противном случае он будет использовать любое значение, которое вы выберете для него.

Итак, 3 версии индикатора
:Версия линии и бара

Версия канала

PS: чтобы проверить, что я имею в виду под "слишком быстро" установите период закрытия на 1 и вы увидите это .

Отличные "игрушки". Спасибо

 

T3 двойные полосы

T3 двойные полосы для metatrader 5 размещено здесь : https://www.mql5.com/en/forum/181297/page52

Файлы:
 
mladen:
T3 double bands для metatrader 5 выложен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181297/page52

Я не вижу этой версии для MQ4.

Возможно ли это?

 
Air92:
Я не вижу этой версии для MQ4 Возможно ли это?

Air92, можно закодировать полосы, но из-за ограничения буфера mt4 8 не получается заполнить области между ними.

 
mrtools:
Air92, кодировать диапазоны можно, но из-за ограничения буфера mt4 8 не получается заполнить области между ними.

Жаль, что такие ограничения в МТ4.Спасибо за ваш ответ mr.Tools.

 

Перед вами версия T3 double bands для metatrader 4. В ней нет заполненных областей просто потому, что их невозможно сделать с помощью metatrader 4.

_______________

PS: лучше всего использовать на старших таймфреймах

 

Спасибо за индикатор, Младен

 

Дневной импульс Т3

Дневной импульс Т3

Файлы:
 

Дорогой мастер Младен,

Этот снимок очень хорош. Вы случайно не делали еще версию с гистограммой? если нет, то можно? спасибо большое.

t3_adaptive_ma_i-ca_2.mq4

mladen:
secretcode Это версия, которая меняет цвет при изменении наклона (тренда) и является версией для нескольких таймфреймов. Хороших выходных
Файлы: