T3 - страница 14

 
mrtools:
В разделе Elite у нас есть стратегия под названием Mandarine, которую мы в настоящее время успешно используем, которая использует T3 для проверки ma cross, присоединяйтесь к нам в разделе Elite, посмотрим, сможем ли мы реализовать вашу идею T3.

я не могу зайти в элитный раздел, потому что мне нужно платить за вход туда....

расскажите мне стратегию и как мое предсказание t3 может помочь нам разрушить величайшую стратегию...

 
andrea182:
Я не могу зайти в элитный раздел, потому что я должен заплатить, чтобы пойти туда.... скажите мне стратегию и как мой t3 прогноз может помочь нам costruct величайшей стратегии...

Привет, Андреа,

Извините, что это в платном разделе и не в праве обсуждать, все, что я могу сказать, это очень простая стратегия, но с высоким коэффициентом выигрыша и оставлю это на потом!!!

 
mrtools:
Привет Андреа, извините, что это в платном разделе и не в праве обсуждать, все, что я могу сказать, это очень простая стратегия, но с высоким коэффициентом выигрыша, и я оставлю это на потом!!!

хорошо...

 
Big Joe:
Xard777,

Можете ли вы сказать, что за зигзаг делает эти маленькие точки синими и белыми?

Спасибо

Да, это Zup_74. Вот, пожалуйста...

Xard777

Ps Линии зигзага будут перерисовываться, если рынок продолжит движение вниз или вверх. Я использую 30-минутный таймфрейм, поэтому я использую линии зигзага только как предупреждение о возможном будущем исходе.

 
piplover:
Цитата:

Серия T3 - нормальный индикатор, но самый большой мальчик в квартале - это серия JurX, это и HMA, вот где деньги, практически никакой просадки и положительные пипсы в банке каждый раз.

Попробуйте HMA-(36) & 3cJurX и объедините его с BBSqueezeAdvance v2M3....nice

Xard777

ps Я изменил настройки цвета в BBSqueezeAdvance v2M3

 

t3

piplover:
Эти 4 индикатора, вероятно, были написаны на русском языке, просто мое предположение. Не мог бы кто-нибудь помочь перевести их на английский Пожалуйста, !!!! Спасибо заранее.

попробуйте это...

Вам придется скомпилировать один раз... перед использованием.

 

Ищу CCI_T3.mq4

Здравствуйте

Если у кого-нибудь есть CCI_T3_2.mq4, пожалуйста, дайте мне использовать его для объединения с моим пользовательским инди.

1000000 спасибо

mithetnme

 

Привет, ребята,

Я совсем не умею кодить, но мне удалось объединить эти два индикатора, которые мне нравятся (один сделан fxbs, другой я не знаю), так что в основном у вас есть T3MA, который меняет цвет, не когда меняется его угол (как в All_Averages_V2.2), а когда его пробивает цена.

Инди RoundPrice требуется для работы Ma_RoundPrice.

Наслаждайтесь.

 
mladen:
На самом деле, в вашей версии индикатора KAMA есть проблема со встроенной функцией MetaTrader iStdDevOnArray

Он используется в индикаторе для фильтрации, и по какой-то причине встроенная функция работает очень, очень медленно.

Прикрепленная версия KAMA с пользовательским кодированием отклонения, которое делает работу намного быстрее

Привет, mladen, ваш KAMA indi больше не прикреплен в оригинальной теме. Не могли бы вы перепостить его, пожалуйста?

 

Boxter

Я знаю, что случилось с индикатором из поста (он был удален, когда я был "слишком доволен" однажды прекрасной работой tro, и он был удален мной), но теперь я не могу найти ту версию на моем ПК (это было давно, очень давно ...).

В любом случае, за это время metatrader каким-то образом удалось исправить ошибку, которую они имели с функцией iStdDevOnArray(), так что оригинальный индикатор теперь можно использовать, поскольку больше нет необходимости в отдельной пользовательской функции iStdDevOnArray().

с уважением

Младен

Boxter:
Привет Младен, ваш KAMA indi больше не прикреплен в оригинальной теме. Не могли бы вы перепостить его, пожалуйста?