T3 - страница 29

 

i-RoundPrice-T01m (by KimIV) - дифференцированный индикатор T3

Файлы:
i_rp.png  52 kb
 
mladen:
Индикатор T3, использующий стандартное отклонение для адаптации (T3 очень хорош для адаптации, так как его расчетная длина не обязательно должна быть целым числом - например, вы можете рассчитать nnn.5 T3 - и это дает идеально гладкое значение T3, даже когда к нему применяется адаптация, чего нельзя сказать о некоторых других типах средних).

PS: прикрепляю ex4 для тех, у кого могут возникнуть проблемы с компиляцией исходников. Несмотря на то, что индикатор от первой до последней буквы написан мной, моя сборка некоторое время отказывалась его компилировать. Теперь, ни с того ни с сего, он компилируется без проблем, поэтому я не уверен, что у кого-то другого не возникнет та же проблема, что и у меня. В этом случае скачайте ex4 (он собран в билде 500).

PS: при сравнении с "обычными" индикаторами T3 установите T3Original в false (поскольку большинство индикаторов T3 используют расчеты Фулкса/Матулича, а не оригинальный расчет Тима Тиллсона).

Мне будет интересно посмотреть на новую версию старых индикаторов, использующих t3, которые будут порождены этим MA.

 

Адаптивный T3

Индикатор T3, использующий стандартное отклонение для адаптации (T3 очень хорош для адаптации, так как его расчетная длина не обязательно должна быть целым числом - например, вы можете рассчитать nnn.5 T3 - и это дает идеально гладкое значение T3, даже когда к нему применяется адаптация, чего нельзя сказать о некоторых других типах средних).

PS: прикрепляю ex4 для тех, у кого могут возникнуть проблемы с компиляцией исходников. Несмотря на то, что индикатор от первой до последней буквы написан мной, мой билд некоторое время отказывался его компилировать. Теперь, ни с того ни с сего, он компилируется без проблем, поэтому я не уверен, что у кого-то другого не возникнет та же проблема, что и у меня. Для этого случая скачайте ex4 (он собран с билдом 500).

PS: при сравнении с "обычными" индикаторами T3 установите T3Original в false (так как большинство индикаторов T3 используют расчеты Фулкса/Матулича, а не оригинальный расчет Тима Тиллсона).

Файлы:
 

mladen,

было бы очень полезно встроить алерты (звук и сообщение) в "адаптивный индикатор T3.mq4".

заранее спасибо.

 
kaptainahab:
младен,

было бы очень полезно, если бы в "адаптивный индикатор T3.mq4" были встроены предупреждения (звук и сообщение).

заранее спасибо.

Оповещения об изменении наклона?

 
kaptainahab:
mladen,

было бы очень полезно, если бы в "адаптивный индикатор T3.mq4" были встроены алерты (звук и сообщение).

заранее спасибо.

Предполагая, что вы имеете в виду оповещения при изменении наклона адаптивного T3, сделал бы оповещения для этого.

Файлы:
 
mladen:
Предполагая, что вы имеете в виду оповещения при изменении наклона адаптивного T3, я сделал оповещения для этого.

это идеально. спасибо mladen.

 

Привет, Младен,

Адаптивная функция очень интересна.

Я сделал адаптивный T3 с "Swiss Army" Alpha.

Мы можем выбрать 2 альфы: чистую или швейцарскую армию.

С уважением.

PS: Если вы хотите нормальный период альфы, вы можете использовать чистую альфу: 2 x период.

 
sohocool:
Привет Младен,

Адаптивная функция очень интересна.

Я сделал адаптивный T3 с "Swiss Army" Alpha.

Мы можем выбрать 2 альфы: чистую или швейцарскую армию.

С уважением.

PS: Если вы хотите нормальный период альфы, вы можете использовать чистую альфу: 2 x период.

Мне нравится

 

Привет, Младен,

Как вы думаете, возможно ли сделать Adaptive Hull Moving Average V2?

Десятичный период, кажется, работает.

С уважением,