T3 - страница 24

 

Mladen

Можно ли преобразовать этот индикатор в "T3 Rsx Nrp", как вы уже сделали с простым стохастиком и создали "Stochastic of T3"?

Спасибо

secretcode

Файлы:
rsx_nrp.mq4  5 kb
 

...

secretcode

RSX уже является "более гладким RSI" (вы можете легко проверить это: установите периоды для rsi и rsx на одинаковые значения, и вы увидите, что, кроме того, что rsx намного более гладкий, они совпадают). Смотрите пример (более сглаженным является rsx).

Применение дополнительного сглаживания с помощью T3 добавит запаздывание. Я могу это сделать, но я сомневаюсь, что вы хотите, чтобы этот лаг был добавлен к rsx.

secretcode:
Младен

Можно ли преобразовать этот индикатор в "T3 Rsx Nrp", как вы уже сделали с простым стохастиком и создали "Stochastic of T3"?

Спасибо

secretcode
Файлы:
rsi_tsx.gif  25 kb
 
mladen:
secretcode

RSX уже является "более гладким RSI" (вы можете легко проверить это: установите периоды для rsi и rsx на одинаковые значения, и вы увидите, что, кроме того, что rsx намного более гладкий, они совпадают). Смотрите пример (более плавный - rsx).

Применение дополнительного сглаживания с помощью T3 добавит задержку. Я могу это сделать, но я сомневаюсь, что вы хотите, чтобы это отставание было добавлено в rsx.

Спасибо за любезную информацию, Младен.

Это действительно мне очень помогло.

Можем ли мы справиться с этим дополнительным отставанием, изменив HOT?

Извините, у меня очень мало знаний об индикаторах, поэтому и спрашиваю о таких вещах!!!

secretcode

 

rsx - t3 дополнительное сглаженное ...

Вы можете сделать это в некоторой степени, но не существует такого значения hot, которое не даст вам никакого дополнительного запаздывания. Любое "сглаживание" или усреднение должно добавить некоторое запаздывание. В любом случае, вот этот снимок с добавленным сглаживанием t3. Если вы хотите отключить сглаживание, установите T3Length в 0. Таким образом, вы можете протестировать и увидеть сами, каковы результаты дополнительного сглаживания.

secretcode:
Спасибо за любезную информацию Младен

Мне это очень помогает.

Можем ли мы управлять этим дополнительным запаздыванием, изменяя HOT?

Извините, у меня очень мало знаний об индикаторах, поэтому и спрашиваю!!!

secretcode
Файлы:
 
mladen:
Вы можете сделать это в некоторой степени, но нет такого значения hot, которое не дало бы вам никакого дополнительного запаздывания. Любое "сглаживание" или усреднение должно добавить некоторое запаздывание. В любом случае, вот этот вариант с добавленным сглаживанием t3. Если вы хотите отключить сглаживание, установите T3Length в 0. Таким образом, вы можете протестировать и увидеть сами, каковы результаты дополнительного сглаживания.

Вы абсолютно правы, Младен.

Большое спасибо за помощь в объяснении и индикатор

secretcode

 

rsx nrp - T3 сглаженный

Можно ли добавить алерты к этому индикатору?

Было бы здорово видеть алерт, когда значение пересекает ниже заданного пользователем уровня (например, 70) на первом закрытом баре.

И еще одно оповещение, когда значение пересекает выше указанного пользователем уровня (например, 30) на первом закрытом баре.

Под закрытым баром я подразумеваю свечу, непосредственно предшествующую текущей формирующейся свече.

Спасибо.

Этот индикатор был прикреплен к посту 237 выше.

 
michaelB:
Можно ли добавить алерты к этому индикатору?

Было бы здорово, если бы при пересечении значения ниже заданного пользователем уровня (например, 70) на первом закрытом баре появлялось предупреждение.

И еще одно оповещение, когда значение пересекает выше указанного пользователем уровня (например, 30) на первом закрытом баре.

Под закрытым баром я подразумеваю свечу, непосредственно предшествующую текущей формирующейся свече.

Спасибо.

Этот индикатор был прикреплен к посту 237 выше.

Привет МайклБ,

Опубликовал индикатор с алертами здесь

https://www.mql5.com/en/forum/180648/page259

Если вы поставите alertsOnCurrent = false, то алерты должны происходить после закрытия бара.

 

MACD t3

MACD, использующий T3 для расчета (включая сигнальную линию), размещенный в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/173071/page80

 

Ганн T3 gigh low активатор гисто ...

Ганн T3 high low активатор - гистограмма версия ...

PS: период 12 в данном примере

 
mladen:
Gann T3 high low activator - гистограмма версия ...

PS: период 12 на этом примере

Какие именно настройки в этой картинке mladen ? и перерисовывает ли она прошлое ?