T3 - страница 36

 

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, преобразуйте "T3 tma combination histo" в MTF индикатор, показывающий 4 вертикальные линии в подокне plse. Такой, как Trend Envelopes v6, упомянутый выше и размещенный на картинке.

Мне пришло в голову, что этот замечательный индикатор может быть еще лучше, если использовать его в режиме 4 ТФ на своем входящем ТФ, будь то М5 или М15 и т.д.?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX

Извините, но я заблудился.

Какова точная роль ATR в полосах Боллинджера?

===================================================

Вот что делает BB + ATR.

С уважением,

Файлы:
 

Младен,

Вы на каком-нибудь этапе построили 4TF-STF --- Tr.Env. аналогичный тому, что я разместил выше?

Кажется, что мой не сигнализирует правильно, как вы можете видеть из моего предыдущего сообщения #355.

Заранее спасибо.

 
ValeoFX:
===================================================

Вот что делает BB + ATR.

С уважением,

Я вижу Это было бы очень похоже на то, что делает индикатор bb squeeze. Попробую сделать такой же.

 
ValeoFX:
===================================================

Вот что делает BB + ATR.

С уважением,

ValeoFX

Можете ли вы опубликовать код, который вы использовали для этого примера. Есть один момент, который кажется не таким, как я думал, и мне нужно увидеть код, чтобы проверить, правильно я думаю или нет.

 
mladen:
ValeoFX Можете ли вы опубликовать код, который вы использовали для этого примера. Есть один момент, который кажется не таким, как я думал, и мне нужно увидеть код, чтобы проверить, правильно ли я думаю или нет.

Примите мои искренние извинения, Младен, за то, что не ответили раньше.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
ValeoFX:
Мои искренние извинения, Младен, что не ответил раньше. С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

вот версия с добавлением atr

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX вот версия с добавлением atr тоже

Доброе утро, Младен,

Искренне благодарю вас.

Успешной недели вам.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, преобразуйте "T3 tma combination histo" в MTF индикатор, показывающий 4 вертикальные линии в подокне plse. Такой, как Trend Envelopes v6, упомянутый выше и размещенный на картинке.

Мне пришло в голову, что этот замечательный индикатор может быть еще лучше, если использовать его в режиме 4 ТФ на своем входящем ТФ, будь то М5 или М15 и т.д.?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

==================

Младен, пожалуйста, будьте добры, рассмотрите эту просьбу.

С благодарностью,

 

Полностью понял и согласен с вами.

Спасибо.